Перейти к содержанию

НОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, дорогие одноклубники!!!

 

Когда-то, лет 12 назад, несколько человек создали этот клуб! Никто не верил в то, что у парней получится! Но, максимализм этих ребят, амбициозность и вера в свою идею, в пух и прах разнесли сомнения скептиков!

Сегодня, мы имеем самое большое в мире mazda сообщество!  Мы создали целую жизнь, мы создали целое поколение! Нам подражали, нас копировали, о нас говорили! Особняком, мы стояли в топ3 все эти годы, в рейтинге ЛУЧШИХ АВТОКЛУБОВ рунета. И мы действительно, гордо несли звание АВТОКЛУБ! Суть клуба, она всегда была неизменна - это взаимопомощь! Клуб - ЖИЗНЬ!

Вы спросите, почему я пишу в прошедшем времени, не значит ли это, что мы сдались? НЕЕЕЕЕЕТ! Маздаводы не сдаются :)

Друзья, это призыв! Призыв новому поколению! Мотивация! Вот мы смогли, а сможете ли вы еще лучше чем мы?

 

На днях, мы с Ринатом (PRO) говорили об этом и единогласно пришли к решению, что сообществу нужны новые лидеры!

Такие же как мы, когда-то давно! С горящими глазами, большими амбициями и желанием всегда БЫТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

В связи с этим, мы приглашаем истинных патриотов и энтузиастов, тех кто любит клуб, кто желает его величия и считает, что он этого может добиться!!!

 

Сейчас появятся старые пердуны и начнут пыхтеть на тему,  "клуб не тот", "не осталось никого", " молодежи ничего не надо" и тд!

БРЕХНЯ!!!!

 

Я вижу как и что, делают некоторые активисты с округов, я вижу как и что, делают некоторые регионы и могу с радостью констатировать факт, что это БРЕХНЯ!!!

 

Если ты молодой, активный, целеустремленный, амбициозный и идейный

то это дело для тебя!

 

 

пишите свое эссе мне ( davka@mazda3.ru) и Ринату (pro@mazda3.ru) 

расскажите о себе и убедите нас, что вы можете справиться с поставленной задачей * !

 

* задача - управлять клубом/сообществом, развивать его по всем фронтам!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, все интуазисты на Поло и Солярисах ездят, новая машинка, у многих первая.

Сейчас люди купившие себе Матрешку, либо состоятельные, либо старой закалки. Я так думаю!)

 

А ещё лучше, что бы это была она)

 

Однажды Бога попросил мужчина

Создать ему объект его любви.

Бог отозвался, выяснив причины.

И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил

И солнечным сияньем осветил.

Во нрав он кротость голубя добавил,

А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,

Что наделил ту женщину слезой.

Вселил в нее он молнии мгновенье

И легкость пуха он смешал с грозой.

Наполнил голос соловьиным пеньем,

Болтливостью сороки наделил.

А в результате страстное творенье

Всевышний для мужчины сотворил.

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,

Просящему отдал его заказ.

"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.

"Люби и береги как божий глас".

С тех пор мужчина - пленник и хранитель

Прекрасной смеси, отданной ему.

Он муж, любовник, критик и ценитель.

А все вопросы - к Богу самому...

 

 

P.S. Меня чур не обижать, я хороший))

Исправьте на "интуазисты", опечатка. Сам редактировать пока не могу)

на "Энтузиасты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!

Затея огонь.

Есть мнение почему все как-то разрозненно:

1) Нужно пофиксить всякие вконтактики, фейсбучики, твиттерки и инстаграмики и сконсолидировать всё и всех на сайт/форум (нытики, а я сижу в вк и инстаграмике, а сайт не грузит и т.п)-это все фуфло

Есть у меня масса примеров где вся активность сосредоточена только на форуме/сайте и все ок.

2) нужно фиксить сам форум, все эти темы (сколько раз покушал/покакал, когда менял трусы и т.п оффтоп надо убирать, он отпугивает нормальных людей, заходя в оффтоп, человек должен увидеть только полезную информацию, интересные статьи, какие то факты обо всем на свете, шутки приколы можно оставить и тд.)

3) я модератор-а ты холоп, крайне неверная тактика.

Такое вот мнение, кидайте помидоры если что.

Изменено пользователем Bunta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!

Затея огонь.

Есть мнение почему все как-то разрозненно:

1) Нужно пофиксить всякие вконтактики, фейсбучики, твиттерки и инстаграмики и сконсолидировать всё и всех на сайт/форум (нытики, а я сижу в вк и инстаграмике, а сайт не грузит и т.п)-это все фуфло

Есть у меня масса примеров где вся активность сосредоточена только на форуме/сайте и все ок.

2) нужно фиксить сам форум, все эти темы (сколько раз покушал/покакал, когда менял трусы и т.п оффтоп надо убирать, он отпугивает нормальных людей, заходя в оффтоп, человек должен увидеть только полезную информацию, интересные статьи, какие то факты обо всем на свете, шутки приколы можно оставить и тд.)

3) я модератор-а ты холоп, крайне неверная тактика.

Такое вот мнение, кидайте помидоры если что.

 

Ну вот , новая администрация - новая политика - новая ветвь развития 

 

про пункт 3 не согласен!

мы никогда не поддерживали такое поведение модераторов. ( но сейчас мы не об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп есть абсолютно на любом более менее живучем форуме, в том числе и с такими темами как и у нас, и ничего, там тоже сидят нормальны и адекватные люди умеющие фильтровать изначально для себя все темы, а также, способные решать нужно им или нет.Могу кучу скринов приложить как вещ.док))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп есть абсолютно на любом более менее живучем форуме, в том числе и с такими темами как и у нас, и ничего, там тоже сидят нормальны и адекватные люди умеющие фильтровать изначально для себя все темы, а также, способные решать нужно им или нет.Могу кучу скринов приложить как вещ.док))))))))

Я может не понял. Это к чему?

 

Мы тут вроде не про форум, не про сайт, не про разделы и модерацию! Мы о глобальном! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к пункту 2 предыдущего автора)К то му как раз что все более глобально, а не на поверхности вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно немного позанудствовать?

Не дядь! Давай это оставим на посиделки! За пивом!

молодежи мы-зануды не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все изменения,  это  процесс либо эволюционный, либо революционный. Но в любом случае, тихо-мирно не протекает.

 

Не скажу, что удивлена, но всё же озадачена.

По-аналогии, данная тема в какой-то степени мне близка. Поэтому выскажусь. Буду кратка.

Должна быть приемственность, контроль, и действительно, энтузиазм.

Машина запущена и инерция не плохая, но! На самотек пускать нельзя. 

Новой администрации нужно понимать , что это ответственность, это образ жизни. И нельзя будет просто так все бросить и уйти.

 

Только форум - это мало, все каналы коммуникации которые есть, должны быть задействованы, но их нужно структурировать. 

У новой администрации, как и у всех участников должно быть четкое понимание, что такое клуб, какие приимущества это дает, и какие обязанности накладывает. 

К сожалению, сейчас в данной сфере - слабина. 

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все изменения,  это  процесс либо эволюционный, либо революционный. Но в любом случае, тихо-мирно не протекает.

 

Не скажу, что удивлена, но всё же озадачена.

По-аналогии, данная тема в какой-то степени мне близка. Поэтому выскажусь. Буду кратка.

Должна быть приемственность, контроль, и действительно, энтузиазм.

Машина запущена и инерция не плохая, но! На самотек пускать нельзя. 

Новой администрации нужно понимать , что это ответственность, это образ жизни. И нельзя будет просто так все бросить и уйти.

 

Только форум - это мало, все каналы коммуникации которые есть, должны быть задействованы, но их нужно структурировать. 

У новой администрации, как и у всех участников должно быть четкое понимание, что такое клуб, какие приимущества это дает, и какие обязанности накладывает. 

К сожалению, сейчас в данной сфере - слабина. 

 

Спасибо за внимание.

 

Спасибо! 

Отличное высказывание ! Почти напутствие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумы это уже прошлое, нужно жить в ногу со временем и использовать современные трендовые способы подачи информации и общения

инста, вк, фб  - все и всё там

там нужно писать полезные тематические посты, новости в мире авто, новости не в мире авто, события клуба, встречи клуба и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - это общение. Его все равно во главе оставлять - имхо. Все эти вконтактики и прочее - как доп информационные ресурсы.

Но как оживить форум - вот в чем вопрос.

Удачи в поиске новых вдохновителей нашего мега форума )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jess, современные тенденции ,это безусловно хорошо. Только при всем этом должен быть первоисточник, место где аккумулируется и хранится вся информация. На данный момент это должен быть форум. Это сильная платформа. К тому же, в отличии от сторонних ресурсов она контролируется администрацией. Остальные источники могут внезапно рухнуть, те же захватнические войны в отношении раскрученных аккаунтов и публичных страниц довольно распространены. Поэтому тут нужно чтоб форум работал в связке со сторонними источниками, не отдельно.

Информация должна течь на форум, но контент раздавать он сам.

Так же нужно прорабатывать оффлайн, коммуникационная среда должна создаваться и развиваться.

Как это сделать... мысли есть, но будет слишком много букв)

Вкратце, нужна команда. Именно слаженная команда , ибо я это вижу как проект.

Антикризисный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с утверждением "антикризисный" я не соглашусь. 

В кризисном положении, клуб не смог бы присоединить к себе основного конкурента. 

 

Я частично соглашусь с Женей а том, что в ногу со временем мы должны идти и развивать альтернативные инструменты коммуникаций.

Кстати, в соц сети ВК мы добились очень хороший результатов. Группа клуба является самой большой по теме mazda

Но с мнением про форум не могу не согласиться. Форум - это концентрация внимания. Это книга знаниий. Это накопленный опыт. 

 

Кстати, мы разработали отличное , простое и удобное мобильное приложение. 

Сделали его на базе популярного "спалили" . Сейчас ведутся работы по оформлению. + версия для андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё отговорки, что не удобно заходить, писать и тд кто хочет, тот тут заходит и читает всю информацию!! Только остальные плачут, что мы не видели тем про поездки и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отговорки) ну живем мы в телефоне сейчас (факт), в приложение зайти намного проще и приятнее по интерфейсу, а это важно при наличии огромного количества приложений, которыми мы пользуемся регулярно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в любом случае, все это дело прошлого. 

Надо двигаться вперед!

Вот и выбрали мы необычный способ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с утверждением "антикризисный" я не соглашусь.

В кризисном положении, клуб не смог бы присоединить к себе основного конкурента.

 

Я частично соглашусь с Женей а том, что в ногу со временем мы должны идти и развивать альтернативные инструменты коммуникаций.

Кстати, в соц сети ВК мы добились очень хороший результатов. Группа клуба является самой большой по теме mazda

Но с мнением про форум не могу не согласиться. Форум - это концентрация внимания. Это книга знаниий. Это накопленный опыт.

 

Кстати, мы разработали отличное , простое и удобное мобильное приложение.

Сделали его на базе популярного "спалили" . Сейчас ведутся работы по оформлению. + версия для андроид.

Дав, а почему нельзя было просто прикрутить Тапаталк??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот с утверждением "антикризисный" я не соглашусь.

В кризисном положении, клуб не смог бы присоединить к себе основного конкурента.

 

Я частично соглашусь с Женей а том, что в ногу со временем мы должны идти и развивать альтернативные инструменты коммуникаций.

Кстати, в соц сети ВК мы добились очень хороший результатов. Группа клуба является самой большой по теме mazda

Но с мнением про форум не могу не согласиться. Форум - это концентрация внимания. Это книга знаниий. Это накопленный опыт.

 

Кстати, мы разработали отличное , простое и удобное мобильное приложение.

Сделали его на базе популярного "спалили" . Сейчас ведутся работы по оформлению. + версия для андроид.

Дав, а почему нельзя было просто прикрутить Тапаталк??

 

 

Дядь, ну ты же знаешь, мы не ищем легких путей!

просто прикрутить модуль - так делают все, а мы же не делаем как все :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из идей: сейчас мне кажется многие сидят в телеграме, канал не создавался как я понимаю ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме мазда 6 пробовали, вроде не пошло. Но тогда были другие возможности у Телеграмм.

На Ютубе есть видео о группах и супергруппах.

https://youtu.be/iFCGooRC-hE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из идей: сейчас мне кажется многие сидят в телеграме, канал не создавался как я понимаю ?)

Есть канал в телеграмм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...