Перейти к содержанию

Стоит гул при движении


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, прошу помощи,перерыл весь интернет, но, так и не нашёл решение своей проблемы, а проблема у меня следующая: все было хорошо, потом наступила весна и я решил переобуться на летнюю резину, ну и пора уже было менять тормозные диски и колодки, что бы не снимать потом вновь колеса, решил поменять сразу и диски с колодками, все поменял, поставил колеса и довольный, поехал прокатиться, сначала все было хорошо, чуть позже заметил что на скорости где то 20-30 километров, стоит гул, вууу, вууу, вуу, как то так, причем при нажатии на педаль тормоза гул прекращается, как тол ко отпускаешь тормозную педаль, гуд продолжается, гул присутствует как при движении прямо так и при поворотах, думал в чем проблема и решил поменять тормозной супппорт, передний, правый, так как характерный звук доносится именно спереди с права, думал что подклинивает суппорт, отсюда и гул, го нет после замены суппорта, гул не прошёл, тогда я решил поменять ступичный подшипник, заменил подшипник, но гул так и не прошёл. Итак, заметил что гул слышен в основном на маленькой скорости, во дворах, на парковках, в пробках, гул сильный, доносится с переди, с правой стороны, и начинает появляться только на хорошо нагретый авто, достаточно остановиться на 5 минут, и потом гула не будет, но как только проедешь километров так 8-10 губ снова начинается. Подскажите что делать? Mazda 3 bk, 2005г 183000км пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз такое встречал с НОВЫМИ  колодками TRW..  поменяли новые на новые АТЕ .. пропал

   сам то что ставил????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю на колодки, была похожая история с колодками NiBK, да что там была, 2000 прокатал притерлись, иногда и сейчас проскальзывает нет-нет да как начнет гудеть, аж уши закладывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...