Перейти к содержанию

Куплю мазду 3, в хорошем состоянии!


namrashka

Рекомендуемые сообщения

Вам конечно с двумя карапузами не матреху надо искать, а минивен! Мазда 3 совсем не входит в рамки семейного авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот купил с двумя детишками трешку за "красивые глазки" теперь сожалею. Мала она для семьи из четырех человек.


Кстати, продаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу создать тему, ищется Мазда 3, хетчбек , 2008 года, 2 литра, автомат, в комплектации спорт

2007, чёрный спорт хэтч, но механика.... если что - в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю продавать свою, 2.0 мкпп седан черная (BL) климат, пробег 140, вся история обслуживания есть в папочке. Если кого заинтересует пишите в лс :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю продавать свою, 2.0 мкпп седан черная (BL) климат, пробег 140, вся история обслуживания есть в папочке. Если кого заинтересует пишите в лс smile.png

Мне интересно, но почему-то в личку не могу написать. Можешь на mizraelson@gmail.com детали с фото скинуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все еще ищу BL 2.0 на механике))) Очень ищу))

1.6 тоже нормnew_russian.gif

 

 

Я и не спорю)) Просто очень хочу 2.0) Найти вот только сложно. Сейчас рассматриваю вариант с АКПП , но вообще, конечно, это будет скорее компромисс с самим собой, ибо хочется MT. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть машина  на ходу, но  по кузову много ремонта требуется.

http://mazda3.ru/board/topic/152007-prodam-mazda-3-bk-restailing-khb-20-6mt-sport-2008g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет, летом ближе к отпуску буду размещаться на Авито и продавать свою отпускную матрёшку. Расклад такой:

MAZDA-3 седан, 2008 г.в., 1.6 МКПП.

Да уж, видимо всё печально на большой земле с доходами да и приличные автомобили не в почёте, за месяц размещения на Авито, Дроме и Ауто никто не позвонил, приходил ущербный перекуп предлагал 300 рублей, зять его чуть волкособу не скормил за такую цену, придётся осенью обратно в Салехард гнать и продавать здесь за 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже актуально, ищю мазду 3 1.6/2.0 мт/ат бюджет до 330.000₽. Авто ищется в хорошем состоянии, не отдатая и не ушат. Без серьозных ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...