Перейти к содержанию

Передний бампер Мазда 3 2.0 хетчбек 2007 год спорт рестайл


SkyJudge

Рекомендуемые сообщения

Куплю передний бампер для Mazda 2.0 2007 года рестайл, спорт, хетчбек. Можно просто скорлупу, можно в сборе. Омывайки фар не нужны, кронштейны есть в наличии. Получить могу ПЭКом или сам забрать если не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

передний бампер для Mazda 2.0 2007 года рестайл, спорт, хетчбек.
Такой товар - редкость, особенно в хорошем состоянии. Я себе искал, т.к. свой немного помял и лопнул в тонком месте, что под капотом...да и ще и перекрашен был пару раз поверх. Короче, думал возьму оригинал в хорошем состоянии - херрр там! Потом сказал мастерам "обдирайте до нуля, грейте выравнивайте, подпаять и в покраску" - отличный результат. А неоригинал лучше не ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

передний бампер для Mazda 2.0 2007 года рестайл, спорт, хетчбек.
Такой товар - редкость, особенно в хорошем состоянии. Я себе искал, т.к. свой немного помял и лопнул в тонком месте, что под капотом...да и ще и перекрашен был пару раз поверх. Короче, думал возьму оригинал в хорошем состоянии - херрр там! Потом сказал мастерам "обдирайте до нуля, грейте выравнивайте, подпаять и в покраску" - отличный результат. А неоригинал лучше не ставить.

 

Да я вот думаю на emex заказать, за 18 тыр скорлупу, все платмасски у меня есть. Там хоть официальный магазин. Я уже понял, что на спорты рестайл, бампера расходники))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...