Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

как думаете,в какой цвет покарсить колодки ? размер дисков 15. 

Мастер сказал,что не желательно ставить саппорт (брембо). так как на 15-ых дисках будет царапать. Как вы смотрите на покраску колодок ?

Цвет машины - титаново сероватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...напомнило :"Если монтировкой по башке дать то на каком башмаке шнурок развяжется ?"

 

Красть серовато титановым, контраст будет, + 10 л.с и более благородный звук выхлопа гарантирован. 

 

to_become_senile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете для этого цвета http://cdn1.3dtuning.com/info/Mazda%203%202004%20Sedan/factory/3.jpg  подойдет этот цвет ?

 

Я думал если честно про желтый или золотистый.


...напомнило :"Если монтировкой по башке дать то на каком башмаке шнурок развяжется ?"

 

Красть серовато титановым, контраст будет, + 10 л.с и более благородный звук выхлопа гарантирован. 

 

to_become_senile.gif

+ 10 л.с и более благородный звук выхлопа гарантирован. 

 
Поясни плз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты все же суппорта хочешь покрасить , а не колодки? wink.png

 

Вы правы,сорри :-) ошибочка вышла в вопросе) покарска суппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цвет дисков какой?

Металический

 

посмотри в магазине, какие цвета термостойкой краски есть, от туда и танцуй, покрась во что найдешь, если не понравится-перекрасишь:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаете для этого цвета http://cdn1.3dtuning.com/info/Mazda%203%202004%20Sedan/factory/3.jpg  подойдет этот цвет ?

 

Я думал если честно про желтый или золотистый.

...напомнило :"Если монтировкой по башке дать то на каком башмаке шнурок развяжется ?"

 

Красть серовато титановым, контраст будет, + 10 л.с и более благородный звук выхлопа гарантирован. 

 

to_become_senile.gif

+ 10 л.с и более благородный звук выхлопа гарантирован. 

 
Поясни плз)

 

Он шутит))

Забудь, про красный, синий, и желтый. С таким цветом ИМХО будет хорошо сочетаться золотой, бронзовый, фиолетовый. Они же в принципе нормально подойдут и к обычному цвету дисков. Мне золотой нравится, себе так покрасил =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...