Перейти к содержанию

лобовое стекло, берегите его


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

Прошу помощи в поиске стекла на трешку, 2.0л, 150 л.с., датчики все (4шт.). Я обзвонил по-моему все компании в Москве - не может найти никто, т.е. совсем никто. Прайс на оригинал начинается от 30+, а я, зная что не раз еще напорюсь на неснятые шипы и свежевыброшенные камни, все же отчаянно желаю китай, или Россию.

Вдруг, у кого есть знакомые, поставщики, кто угодно.

Спасибо!

post-110374-0-29186100-1478097178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поконкретнее о машине, тип кузова, год, какие конкретно датчики.

mazda3 bm, 2013, 5дв. hatch, датчики, как я понимаю: дальнего света, контроля полосы, света и дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно есть на autosteklo.su, но с него мне тоже звонили и сказали что нет подходящих, я там на схеме окон не увидел под датчики.


нет, эти первыми отвалились, только оригинал за 35 =) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе искренно сочувствую((((


неделю потратил на поиски , не Китая, без полосы , под оригинал, без датчиков)))) мин.13000)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе искренно сочувствую((((

неделю потратил на поиски , не Китая, без полосы , под оригинал, без датчиков)))) мин.13000)))))))

А где в результате нашел? Мне нашли на mvoglass за 15000, но чудесным образом оно ушло сразу же.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От стажа много зависит. В Германии молодёжь оформляет на папу как второе авто, а через года три перенемают скидку на стаж на себя. Поинтересуйтесь может в РФ тоже такая схема есть. Страховщики просто так не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилера в иркутске была акция на них. Позвони, мало ли, может отправят . (3952)500211

Или автотрейд, стекло китайское, но друг на мазду сх5 ставил, ездит уже второй год, ничо, только датчик экстренного торможения глючит изредка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилера в иркутске была акция на них. Позвони, мало ли, может отправят . (3952)500211

Или автотрейд, стекло китайское, но друг на мазду сх5 ставил, ездит уже второй год, ничо, только датчик экстренного торможения глючит изредка))))

спасибо за предложение , но тут как бы Москва и МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У дилера в иркутске была акция на них. Позвони, мало ли, может отправят . (3952)500211

Или автотрейд, стекло китайское, но друг на мазду сх5 ставил, ездит уже второй год, ничо, только датчик экстренного торможения глючит изредка))))

спасибо за предложение , но тут как бы Москва и МО.

 

и что? Мы все из москвы везем к себе и ничего. Что вас так пугает? 5000 км, неделя делов и оно у вас. Мы только что получили печку из москвы которая работает на отработке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шутишь?

Я правда не понимаю в чем проблема, если у вас нет, можно заказать и в другом регионе, мы часто посылки из Белоруссии получаем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял))) предлагаешь на машине ехать в Иркутск, чтобы поменять стекло?

да ну зачем? Купить здесь, получить в Москве в транспортной и поставить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупой платит дважды

китайщина эта вся потом проявляется когда поставят стекло, потом будешь вспоминать родное стекло с трещиной как что-то необыкновенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А кто-нибудь ставил лобовое стекло фирмы БОР?

http://bor-steklo.ru/автостекло/mazda-3

У меня в десятке такие стекла стояли, вроде нормально были по качеству..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался поиском стекла недавно. Самое лучшее предложение было от компании carglass.

А так говорят что китай стал не хуже европейских производиделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз ставил лобовое XYG, 5 лет держится, сколов много, а трещина только одна пошла от большого камня, аж изнутри откололось, искажений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ставил лобовое стекло фирмы БОР?

http://bor-steklo.ru/автостекло/mazda-3

У меня в десятке такие стекла стояли, вроде нормально были по качеству..

2 года 4 месяца езжу с Боровским. С полосой, с местом под датчик дождя. Брал за 3500. Проблем не вижу. Точечные сколы как у всех. И переплачивать в пять раз, а то и больше не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто-нибудь ставил лобовое стекло фирмы БОР?

http://bor-steklo.ru/автостекло/mazda-3

У меня в десятке такие стекла стояли, вроде нормально были по качеству..

2 года 4 месяца езжу с Боровским. С полосой, с местом под датчик дождя. Брал за 3500. Проблем не вижу. Точечные сколы как у всех. И переплачивать в пять раз, а то и больше не вижу смысла.

 

Во! Если что то я поддержу отечественного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...