Перейти к содержанию

Отключение постоянного ближнего света


Рекомендуемые сообщения

парни МЕХАНИЧЕСКИЕ БОГИ нашептали мне если неможети сами то попросите своих друзей которые понимают в этом СДЕЛАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО любитеМЕХАНИЧЕСКИХ БОГОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...ну пусть тогда твои "МЕХАНИЧЕСКИЕ БОГИ" нашепчут просто ответ на вопрос:

 

...ДА - это "...постоянно гореть не будет ничего..." ?

...или ДА вот это - "... всё время горят габариты.." ?

...первое или второе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай УДАВЯТЬСЯ те кто на этом поднимает бабло рвуться релюхой два провода голуб/красн , красн/бел – большой зелёный разъём в блоке предов под бардаком а релюхи управляються сигналом с лампочки подсветки бардачка т.е. сигналом ILLUM есть один минус и один плюс .минус постоянно работают габариты .плюс полноценно работает автосвет.+ещё один плюс скандинавский свет отключен отключены автоматом омыватели фар. правда схему пока неиспытывал так что необесудьте и камни небросайте ХВАЛА МЕХАНИЧЕСКИМ БОГАМ

 

 

объясни пожалуйста по человечески как и какую нужно релюху подсоединять к этим проводам????!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и это можно победить нужно только время для общения с МЕХ.БОГАМИ

 

парни МЕХАНИЧЕСКИЕ БОГИ нашептали мне если неможети сами то попросите своих друзей которые понимают в этом СДЕЛАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО любитеМЕХАНИЧЕСКИХ БОГОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну слава богу, тогда можно сказать, что проблема полностью не решена...ведь габариты можно вручную включать...вообщем пообщайся ещё с богами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и нескрывал это писал что есть один маленький - Лучше присоветуй куда на Огнёвке летом махнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу с женой и ребёнком на море чёрное сорваться вот только незнаю куда и к кому

 

 

мне кажется кто то от темы уходит......

 

 

ответь про реле пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для ШУМАХЕРА МЕХАНИЧЕСКИЕ БОГИ нашептали мне если неможети сами то попросите своих друзей которые понимают в этом СДЕЛАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ а если найти провод габаритов и тоже порвать его релюхой с управлением от ILLUM то уже должен получиться полный абгрейт но это пока только в теории а как МЫ все знаем теория без практики непотверждаеться ХВАЛА МЕХАНИЧЕСКИМ БОГАМ

 

предпологаю что он прячеться в том-же шлейфе

 

АУ-УУУУУУУУ кто нибуть дайте мне его цвет и я всё сделаю как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай УДАВЯТЬСЯ те кто на этом поднимает бабло рвуться релюхой два провода голуб/красн , красн/бел – большой зелёный разъём в блоке предов под бардаком а релюхи управляються сигналом с лампочки подсветки бардачка т.е. сигналом ILLUM есть один минус и один плюс .минус постоянно работают габариты .плюс полноценно работает автосвет.+ещё один плюс скандинавский свет отключен отключены автоматом омыватели фар. правда схему пока неиспытывал так что необесудьте и камни небросайте ХВАЛА МЕХАНИЧЕСКИМ БОГАМ

Впринципе всё понятно, единственное объясни я так понимаю голуб/красн провод заход в блок и выходит уже красн/бел проходя через предохраниель? правильно если да то для установки сей девайса нужно 15 минут :)

Или голуб/красн провод красн/бел провод есть левая и правая часть авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвуться 2а провода двумя релюхами управление релюхами осуществляеться от лампы подсветки бардачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвуться 2а провода двумя релюхами управление релюхами осуществляеться от лампы подсветки бардачка

Теперь всё ясно спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет нифига ничего не понял! Можно пошаговоую схему сделать??

 

Ты знаеш как устроенно реле???

если нет то вот ссылка там все написано http://autosiga.narod.ru/Rele.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет нифига ничего не понял! Можно пошаговоую схему сделать??

 

Ты знаеш как устроенно реле???

если нет то вот ссылка там все написано http://autosiga.narod.ru/Rele.html

пасибо, почитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю боги шепчат! А еще понял, автору сей темы боги нашептали самое главное, обьяснять так, чтобы поняли только электрики и профессионалы. Вот только одного он не учел, что им это нафиг не надо они и без него знают как это сделать!!!

А ламерам нефиг сюда суваться, будем ждать может кому нибудь боги шепнут чтонибудь более адекватное и понятное для ламеров!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я набросал схему художник из меня не ахти, да и делал в попыхах.

Хочу сразу отметить Я ЕТУ СХЕМУ НЕ ПРОБОВАЛ поетому не могу дать горантии что всё будет работать,

с точки зрения все правильно.

post-2186-1238058643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря нет, мне ето нафиг не нужно!

Я вот подумал, вот ети все предложения с релюшками и т. д. все фигня кустарные метод

Наверняка есть релюшки которые уже есть штатные и выполняют туже ф-ю, так вот если их найти и отрезать от них управляющий провод, и перекинуть банально в соседний разьем где проходит таже самая лампочка бардочка, все будет работать с лучшем результатом и из материала понадобится тока изолента:)))))

Остался один вопрос где ети релюшки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...