Перейти к содержанию

Отключение постоянного ближнего света


Рекомендуемые сообщения

Метод действует на фейслифтах - насчет ранних моделей не знаю, надо смотреть.

 

Идея заключается в следующем: габариты и ближний включаются только при включении подсветки торпеды - а она в свою очередь включается при положениях крутилки света в режимах "габариты" и "ближний"

 

Схема переделок

8891307fBf.jpg

 

Вся переделка происходит без вмешательства в штатную проводку с использованием уже имеющихся в авто деталей и при желании легко возвращается назад без следов.

 

Схема смакетирована и опробована на своей коляске. В ближайшее время доделаю покультурнее и сфоткаю.

 

З.Ы. Все переделки осуществляются на свой страх и риск. Если вы не чувствуете в себе сил к воплощению - лучше обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод действует на фейслифтах - насчет ранних моделей не знаю, надо смотреть.

 

Идея заключается в следующем: габариты и ближний включаются только при включении подсветки торпеды - а она в свою очередь включается при положениях крутилки света в режимах "габариты" и "ближний"

схема хороша! подсветка не горит постянно! только есть подозрение, что брызгалки на фары будут работать в режиме когда вообще ничего не вкл... иль я ошибаюсь?

я отключил по-другому... у меня постоянно горит подсветка и без габаритов можно вкл. противотуманки, но я доволен

з.ы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИГОРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет брызгалок - возможно и так, но я чето не посмотрел.

 

А схемы скоро будут - готовятся к выходу Кстати - если есть среди нас веб-программисты - нужна помощь. Надо сделать меню (скорей всего на java) как раз для схемок. А то я сделал - но там стока пунктов, что тормозит жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод действует на фейслифтах - насчет ранних моделей не знаю, надо смотреть.

 

Идея заключается в следующем: габариты и ближний включаются только при включении подсветки торпеды - а она в свою очередь включается при положениях крутилки света в режимах "габариты" и "ближний"

схема хороша! подсветка не горит постянно! только есть подозрение, что брызгалки на фары будут работать в режиме когда вообще ничего не вкл... иль я ошибаюсь?

я отключил по-другому... у меня постоянно горит подсветка и без габаритов можно вкл. противотуманки, но я доволен

з.ы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИГОРЮ!

огласите, пожалуйста, свой вариант..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет брызгалок - возможно и так, но я чето не посмотрел.

 

А схемы скоро будут - готовятся к выходу Кстати - если есть среди нас веб-программисты - нужна помощь. Надо сделать меню (скорей всего на java) как раз для схемок. А то я сделал - но там стока пунктов, что тормозит жутко.

а зачем это надо? и так же все понятно по схеме, которую выложил в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем это надо? и так же все понятно по схеме, которую выложил в первом сообщении

 

Я имел в виду все схемы (и не только) трешки. Они есть в пдфкак и есть интерактивные где можно потыкать мышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим схемы в студию :)) Даёшь ссылки в народ :)))

Разберёмся в них как нибудь и без структурирования :))

Тсс! не кричи! хрен разберешься - там порядка 8000 файлов в одной куче - с непонятными фамилиями.

Видел когда-нить Workshop? Так вот это то же самое тока со схемами и всякими вкусностями - но поскольку ковырял все руками - теперь надо привести в божеский вид. АУ ПРОГРАММИСТЫ! Я конечно и сам могу разобраться - слава богу опыт программирования большой - но под другие задачи. Короче - хотим документацию - помогаем, не хотим - ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просишь сделать "что то...". Ты скинь схемы в исходном виде, а там уже всем миром будем разбираться, что к чему. И будем это оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ересть и бред. сегодня пытался воплотить сею схему .тупые ТЕОРИТИЧЕСКИЕ фонтазии непотверждённые практикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА я победил проблему постоянного ближнего света и вывел аксиому С ПОМОЩЮ ДИОДА И РЕЛЮХИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ НУ ИЛИ ПОЧТИ ВСЁ но что особенно приятно сохранён автосвет ВЕСЬ ЭТОТ МИР СОСТОИТ РЕЛЮХ И ДИОДОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА я победил проблему постоянного ближнего света и вывел аксиому С ПОМОЩЮ ДИОДА И РЕЛЮХИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ НУ ИЛИ ПОЧТИ ВСЁ но что особенно приятно сохранён автосвет ВЕСЬ ЭТОТ МИР СОСТОИТ РЕЛЮХ И ДИОДОВ

 

 

КАК???????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА я победил проблему постоянного ближнего света и вывел аксиому С ПОМОЩЮ ДИОДА И РЕЛЮХИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ НУ ИЛИ ПОЧТИ ВСЁ но что особенно приятно сохранён автосвет ВЕСЬ ЭТОТ МИР СОСТОИТ РЕЛЮХ И ДИОДОВ

Рассказывай скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай УДАВЯТЬСЯ те кто на этом поднимает бабло рвуться релюхой два провода голуб/красн , красн/бел – большой зелёный разъём в блоке предов под бардаком а релюхи управляються сигналом с лампочки подсветки бардачка т.е. сигналом ILLUM есть один минус и один плюс .минус постоянно работают габариты .плюс полноценно работает автосвет.+ещё один плюс скандинавский свет отключен отключены автоматом омыватели фар. правда схему пока неиспытывал так что необесудьте и камни небросайте ХВАЛА МЕХАНИЧЕСКИМ БОГАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, но ничего не понятно!!!!

 

я думаю все будут очень благодарны, когда секрет избавления будет более понятен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я ведь усё разжевал

 

с помощю релюхи и диода можно в авто сделать ВСЁ. ну или почти всё. ХВАЛА МЕХАНИЧЕСКИМ БОГАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно, просто я не готов понять, столь сложный, жаргонный "разжув" )))))))))

все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, хочется, а "разжув" не совсем понятен... :wacko:

 

...разжуй пожалуйста понятней...

Так у тебя что, минус в том, что теперь постоянно горят только габариты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом отключи акум.2.сними бардачек.3.найди большой зеленый разьём.4.найди в нём нужные провода. итд и итп

 

ХВАЛА МЕХАНИЧЕСКИМ БОГАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...так...ну...

Скажи, после этого "всего" постоянно гореть не будет ничего в режиме OFF или всё время горят габариты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ДА - это "...постоянно гореть не будет ничего..." ?

...или ДА вот это - "... всё время горят габариты.." ?

...первое или второе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...