Перейти к содержанию

Бъет током!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А уменя было все ок до того момента пока не поставил ксенон!!! Поставили все ок... мастер говорит заводи завел.... он же говорит глуши я хвать ключ ИИИИИИИИ тут меня как ууууужалит!!!! Я ему родно полохо сделал....постояли подумали.... и разъехались....!!!

Может ксенон и не причем... может просто весна пришла в ту самую секунду, когда я заключ взялся.... но факт остаеться фактом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

кто подскажет, последние три дня дверки моей любимой матрешки шандарахают меня током. Не пойму в чем дело, обиделась что ли на меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
кто подскажет, последние три дня дверки моей любимой матрешки шандарахают меня током. Не пойму в чем дело, обиделась что ли на меня???

Я в таких случаях (когда одежда нехорошая такая), выходя из машины держусь за металл двери и только потом ступаю на грешную землю)) Помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А у меня машинка, бъет только жену)))

Остальных не бъет, а вот ее шарахает так что аж искры летят и нее!)))

Ревнует наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У нас на югах бьет только зимой, в сухую морозную погоду. И бьет не только машина, но и любая массивная железка - стеллаж, сейф и т.д. Даже вода из крана. Не все можно обработать антистатиком. Вариант спокойного касания, подсказанный человеком, полжизни проработавшим на севере: берешь в руки любую мелкую железку и касаешься ею до нужной большой железки. Таким образом разряда не чувствуешь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вы предлагаете вещать такую же хрень,как на жигулях 2....сзади?!))))

а насчет салона,Сашка,прав)))) очень может быть)

Поставил, нихрена оно не помогает, как жарило таки жарит! И чехлы ни при чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

меня вообще все и всегда током бьъет... к холодильнику с вилкой хожу, сначала вилкой дотрагиваюсь до ручки (она металлическая) потом открываю... Три usb порта сгорело и одна мышь от этой статики, машина дерется всегда... видимо, это я сама такая, ибо ни смена одежды, ничего не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...