Перейти к содержанию

замена двигателя! Помогите!


леха 999

Рекомендуемые сообщения

в общем настал тот день когда нужна замена двигателя, припарковался у дома и больше двигатель отказался работать(( в общем вопрос к знатокам, подходит ли двигатель от акселы на трёшку, есть ли разница автомат/механика, то есть у меня сейчас механика, если я куплю двигатель с автомата, смогу ли я из двух собрать один под механику (вплане моховик переставить) и больше вопрос интересует про крепления коробки, одинаковые ли они?? хотел еще спросить какой обьем работ нужен чтобы воткнуть 2, вместо 1.6, но думаю там половину под капотом нужно будет поменять((

Изменено пользователем леха 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во  что  обойдется   замена  с  1.6 на   2 л. знаеш ?

шрузов  на  25 р.

электро гур - 15 р.

проводка - 5 р.

эбу с панелью - 30 р.

мотор -50 р.

коробка  ручка 25р.  автомат ..  около  30 р.

подушки мотора ..  и т.д.

продолжать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У акселы 1,5л. Двиг zy. Блоки одинаковые, поршневая или голова другие. систма впуска с выпуском через егр сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знатоки, подскажите, пожалуйста, при замене 2.0 lf на 2.3 l3-ve много переделок понадобится? С коробкой (механика 6ти ступка) одинаковый узел стыковки? Просто предлагают движок с мозгами от атензы по вкусной цене - думаю стоит ли связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

если есть все дособорать двиг..то делов на неделю примерно не сильно парясь.. а если все нужно докупать то это дорого выйдет..

 

какая комплектация мотора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...