Перейти к содержанию

Здрасте я дебил


lewkAa

Рекомендуемые сообщения

руль кидает , на торможении ведет, иногда такое ощущение что колеса прямо стоят а резина влево -вправо ходит хз кароче плохо все.

 

а ширина резины соответствует ширине диска?

+ треха сама по себе чувствительна к колейности - чем шире резина тем нервнее будет себя вести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
руль кидает , на торможении ведет, иногда такое ощущение что колеса прямо стоят а резина влево -вправо ходит хз кароче плохо все.

 

а ширина резины соответствует ширине диска?

+ треха сама по себе чувствительна к колейности - чем шире резина тем нервнее будет себя вести...

диск 8 резина 225 вроде соответствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь тут, и сразу думаешь: может, не только автор перепил, но и все, кто так серьёзно ему отвечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууууууууухахахахахахахахахахахахаэхахахахахаха уууууууууууахахахахахахахахахахаха

было бы не по размеру давно уже бы ты или потерял колесо или не смог натнуть или разложился бы...

И не стыдно тебе такую чуш спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууууууууухахахахахахахахахахахахаэхахахахахаха уууууууууууахахахахахахахахахахаха

было бы не по размеру давно уже бы ты или потерял колесо или не смог натнуть или разложился бы...

И не стыдно тебе такую чуш спрашивать

Да просто залез на 4 точки и глянул цены и началась паранойа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... а рулеткой померить несудьба была? Между 17 и 18 диском 2,4 см разница думаю будет сразу заметна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... а рулеткой померить несудьба была? Между 17 и 18 диском 2,4 см разница думаю будет сразу заметна

нет ты не понял, меня эта мысль осенила когда я после праздников приехал домой и залез на сайт 4х точек , а там понеслось )

ну все равно кто нить прокатитесь на моей тарантайке 25ого скажите че за херня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... а рулеткой померить несудьба была? Между 17 и 18 диском 2,4 см разница думаю будет сразу заметна

нет ты не понял, меня эта мысль осенила когда я после праздников приехал домой и залез на сайт 4х точек , а там понеслось )

ну все равно кто нить прокатитесь на моей тарантайке 25ого скажите че за херня )

 

По моему у тя просто тормозные диски повело!!!! Притом капитально. У меня такая же фигня была, при торможении руль вырывается из рук, руль держишь прямо, а машина по сторонам рыскает... короче проверь тормоза. Может суппорт где подклинивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть отличается вылет от штатного.. жестче резина...

и все пипец..машина давай танцевать...

у меня какраз так...плюс перекачка в шинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... а рулеткой померить несудьба была? Между 17 и 18 диском 2,4 см разница думаю будет сразу заметна

нет ты не понял, меня эта мысль осенила когда я после праздников приехал домой и залез на сайт 4х точек , а там понеслось )

ну все равно кто нить прокатитесь на моей тарантайке 25ого скажите че за херня )

да действительно всё дело в вылете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, логика странная: определять, какого диаметра у тебя колёса в зависимости от потраченных на них денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, логика странная: определять, какого диаметра у тебя колёса в зависимости от потраченных на них денег...

ну если в одном и том же месте диск 18 стоит 11700 а через год 17й стоит 11700 то можно и запутатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё хорошо.

я эти диски брал ещё дешевле чем 11500

и по такой Лешкиной логике я вообще езжу на 15" или на 16"

а с рулежкой у тебя все норм на них?

не верится что вылет 48 так влияет , штатный вроде 52 или 50 непомню )

в любом случае сток мне уже не поставить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня знакомый еволюшник сказал что на смотре кто то спрашивал че за далпаеп ездит на 17 с 18 резиной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе re070..

жесткая шопесдетс...

морду колбасит только в путь

Серёг, самое главное язык держать за зубной преградой)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня знакомый еволюшник сказал что на смотре кто то спрашивал че за далпаеп ездит на 17 с 18 резиной )))

 

 

Хороший пиар))

теперь о тебе легенды ходить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня знакомый еволюшник сказал что на смотре кто то спрашивал че за далпаеп ездит на 17 с 18 резиной )))

 

 

Хороший пиар))

теперь о тебе легенды ходить будут

 

ИЯ ЛЕГЕНДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё хорошо.

я эти диски брал ещё дешевле чем 11500

и по такой Лешкиной логике я вообще езжу на 15" или на 16"

а с рулежкой у тебя все норм на них?

не верится что вылет 48 так влияет , штатный вроде 52 или 50 непомню )

в любом случае сток мне уже не поставить )

 

 

сравнить несчем

сильных жалоб у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе re070..

жесткая шопесдетс...

морду колбасит только в путь

 

Серег это ты писал или кто за тебя? Первый раз вижу такой сленг от тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...