Перейти к содержанию

Здрасте я дебил


lewkAa

Рекомендуемые сообщения

скажите мне плиз что в описание диска 8x18 - 18 это радиус , если да то я полгода езжу на семнацатых дисках с восемнадцатой резиной )_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
скажите мне плиз что в описание диска 8x18 - 18 это радиус , если да то я полгода езжу на семнацатых дисках с восемнадцатой резиной )_)))

Нееееет, Леха... Такого быть не может!!!!!!! Завязывай с тяжелой наркотой.)))))))) В шиномантаже тебе бы сказали. И ставить они ее бы не стали, да и слетела бы она у тебя. Ну ты даешь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля МРАК на форуме скинул мне данные дисков которые он взял там 8x17/114,3x5/ET 48

я млять взял и такие же заказал не посматрев , заплатил я за них что то типа 45 кусков,

я посматрел 18 радиус стоит 15500!!! ))) ну никак 45 не выходит )

ну блин низкопрофильная резина может не слетает, я же не просто так писал что у меня гавно с рулежкой + постоянно шины спускает )))) я сцуко дурак )

на дисках самих вроде не написано , а монтажники ваще иногда спрашивают "на мазде же 15 радиус , да" )))

Вообщем нужно узнать какие катки у МРАКА у меня выходит что такие же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне плиз что в описание диска 8x18 - 18 это радиус , если да то я полгода езжу на семнацатых дисках с восемнадцатой резиной )_)))

Это как так получается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля МРАК на форуме скинул мне данные дисков которые он взял там 8x17/114,3x5/ET 48

я млять взял и такие же заказал не посматрев , заплатил я за них что то типа 45 кусков,

я посматрел 18 радиус стоит 15500!!! ))) ну никак 45 не выходит )

ну блин низкопрофильная резина может не слетает, я же не просто так писал что у меня гавно с рулежкой + постоянно шины спускает )))) я сцуко дурак )

на дисках самих вроде не написано , а монтажники ваще иногда спрашивают "на мазде же 15 радиус , да" )))

Вообщем нужно узнать какие катки у МРАКА у меня выходит что такие же )

На диске должна быть маркировка.Исчи.

На резине посадочное место идет и шиномонтажники бы обратили внимание на этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамой клянусь покупал диски не больше 12000 за диск в 4х точках , 18 стоит 15500 ну никак не сходится.

и резина была 18 сток , а щас 18 тойо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамой клянусь покупал диски не больше 12000 за диск в 4х точках , 18 стоит 15500 ну никак не сходится.

и резина была 18 сток , а щас 18 тойо.

мож на акцию попал.или подорожание произошло.

бегом в машину - фото и размеры диска в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что слетели бы, сравни с родными. Или глянь, если зазор между суппортом и доском меньше 1 см, то точно на 17 ездишь))))))

Зы. Завтра эта тема появится на фишках, если уже не появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее выглядят БОЛЬШЕ чем 17"...дойди до машины и глянь - на них написано вроде...что на дисках, что на резине...и тада окончательно ясно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне плиз что в описание диска 8x18 - 18 это радиус , если да то я полгода езжу на семнацатых дисках с восемнадцатой резиной )_)))

После просмотра фотки вполне возможно.Расстояние между диском и бортиком резины как-то великовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее выглядят БОЛЬШЕ чем 17"...дойди до машины и глянь - на них написано вроде...что на дисках, что на резине...и тада окончательно ясно будет...

 

На дисках написано мелкими буковками и цифирками.На фотке видно но совсем не разборчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее выглядят БОЛЬШЕ чем 17"...дойди до машины и глянь - на них написано вроде...что на дисках, что на резине...и тада окончательно ясно будет...

 

На дисках написано мелкими буковками и цифирками.На фотке видно но совсем не разборчиво.

 

об чем и речь...проще посмотреть чем гадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее выглядят БОЛЬШЕ чем 17"...дойди до машины и глянь - на них написано вроде...что на дисках, что на резине...и тада окончательно ясно будет...

 

На дисках написано мелкими буковками и цифирками.На фотке видно но совсем не разборчиво.

 

об чем и речь...проще посмотреть чем гадать...

+1

ЖДЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я вчера перепил , написано 8Jx18H2 но как я умудрился их купить по 11500 я хз

 

клуб выдыхает)))) а то все перепугались за тебя - на такую измену всех подсадил)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я вчера перепил , написано 8Jx18H2 но как я умудрился их купить по 11500 я хз

Попал под распродажу.Забей на все-главное размерчик сошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я вчера перепил , написано 8Jx18H2 но как я умудрился их купить по 11500 я хз

Попал под распродажу.Забей на все-главное размерчик сошелся.

на самом деле я обрадовался , потому что тогда сразу понятно почему такое гавно с рулежкой ) а теперь дальше сиди думай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я обрадовался , потому что тогда сразу понятно почему такое гавно с рулежкой ) а теперь дальше сиди думай )

 

хех...были бы там 17" колеса и 18" резина - никакой бы рулежки вообще не было бы)))) а чего не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я обрадовался , потому что тогда сразу понятно почему такое гавно с рулежкой ) а теперь дальше сиди думай )

 

хех...были бы там 17" колеса и 18" резина - никакой бы рулежки вообще не было бы)))) а чего не так то?

руль кидает , на торможении ведет, иногда такое ощущение что колеса прямо стоят а резина влево -вправо ходит хз кароче плохо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я обрадовался , потому что тогда сразу понятно почему такое гавно с рулежкой ) а теперь дальше сиди думай )

 

хех...были бы там 17" колеса и 18" резина - никакой бы рулежки вообще не было бы)))) а чего не так то?

руль кидает , на торможении ведет, иногда такое ощущение что колеса прямо стоят а резина влево -вправо ходит хз кароче плохо все.

мож резина ..овно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...