Перейти к содержанию

Отдых


062***

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане. Приближается время отпуска. Кто посоветует куда стоит поехать отдохнуть и почему? Сколько брать денег? Заранее всем благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым не советую, очень дорого. В Анапе грязно в этом году. Можно на дачу и пару ящиков алкоголя - отдых будет обеспечен при наличии хорошей компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 100 тыс (+/-) можно улететь в Доминикану, Грецию, Кипр, Испанию на 11 ночей во все включено. Бали подороже. Вьетнам ещё подороже. Это за 1. Если вдвоём, то плюс 30-40 тыс.

 

Правда это на 1 октября цены сейчас такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Корфу и на Лефкасе была. Оба раза в середине сентября, и было примерно как у нас в этом июле, оч классно. Так что да, наверно в октябре ещё хорошо. Но дожди, интересно, не могут быть? Это, кстати, и к Вьетнаму относится, в октябре туда бы не поехала, наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я летела, я бы из всего выбрала Кипр

Дожди могут быть редко.

В прошлом году мы в это время в Турции были. Середина октября. Тоже дождей боялись. Но была жара все две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парой ящиков и без дачи можно

 

А в Анапе, по-моему, каждый год грязно

Не, в этом особенно грязно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вводить людей в заблуждение. Загран.паспорт делается 10 рабочих дней.

Делается паспорт в зависимости от продления или когда первый раз делается. Плюс от района где делаешь. Я вообще свой 2 месяца делал

А загран паспорт за сколько по времени сделали? Мой в этом году закончился(((

Если твой закончился, то быстро новый сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А загран паспорт за сколько по времени сделали? Мой в этом году закончился(((

Если твой закончился, то быстро новый сделают

 

Вот! Поняла Маруся? Я это и имел в виду. Суть вопроса какова была? Что нужно обменять паспорт.

Сколько времени делают загранпаспорт в «особых» случаях?

  • В случае тяжелой болезни, смерти близких родственников, необходимости экстренного лечения и т. д., когда требуется выезд за пределы РФ, срок оформления загранпаспорта сокращается до 3 рабочих дней.

Если вас все еще интересует вопрос, сколько времени делается загранпаспорт и как этот срок сократить, то при наличии финансовых возможностей вы можете обратиться в коммерческие организации, которые предлагают свои услуги по более быстрому оформлению документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не про финансовые возможности, а в официальном порядке и без экстренных случаев. Даже закончившийся делают месяц, если не заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой солидарен, но в моём случае я позвонил через десять дней узнать о готовности. И о чудо, он уже был сделан и ещё бы 20 дней ждал меня.


А могло бы быть и на оборот


Как писал Санчо, всё зависить от района в котором работают сотрудники, ну и от наплыва населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати жена у меня старый обновила буквально за 10 дней без очередей в Москворечье-Сабурово. Я же свой в Мытищах чтоб сделать занимал очередь с вечера и ждал фиг знает сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас везде теракты! Аккуратнее с выбором. В Черногории хорошо.

а где можно посмотреть где планируют теракт, чтобы не выбрать то место случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...