Перейти к содержанию

Ошибка U2202-E0 ("пьяная машинка")


Sanek_673

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема у меня такая, горит на приборке "пьяная машинка", форсканом проверяю пишет ошибка U2202-E0 - Получены недействительные данные! Где-то на форуме прочитал что это вроде бы не прописан вин в блок абс, как-то так написано было! Прошлый


Блин, как редактировать пост??

Короче не дописал
Прошлый хозяин говорит меняли они блок абс и типа из-за этого этот значек горит, надо прошить сказал!
А как прошить я нигде не нашел! К кому с этим вопросом ехать,? Можно ли собственноручно решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что не блок АБС виноват, а датчики АБС, возможно где-то провод перебило или разъем сгнил, хотя тогда бы горела АБС наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что не блок АБС виноват, а датчики АБС, возможно где-то провод перебило или разъем сгнил, хотя тогда бы горела АБС наверное

Ну да, абс не горит и работает! А вот устойчивость не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я менял блок АБС. Тоже горит п. Машинка. Дилеры сказали, что надо поменять ещё и датчик ускорения. Поменял-все равно горит. Тоже не знаю, что делать. Ошибок у меня нет. А АБС меняли из-за гирлянды+не работали эгур, спидометр, одометр и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Проблема у меня такая, горит на приборке "пьяная машинка", форсканом проверяю пишет ошибка U2202-E0 - Получены недействительные данные! Где-то на форуме прочитал что это вроде бы не прописан вин в блок абс, как-то так написано было! Прошлый

 

Блин, как редактировать пост??

 

Короче не дописал

Прошлый хозяин говорит меняли они блок абс и типа из-за этого этот значек горит, надо прошить сказал!

А как прошить я нигде не нашел! К кому с этим вопросом ехать,? Можно ли собственноручно решить этот вопрос?[/quoteЯ менял блок АБС. Тоже горит п. Машинка. Дилеры сказали, что надо поменять ещё и датчик ускорения. Поменял-все равно горит. Тоже не знаю, что делать. Ошибок у меня нет. А АБС меняли из-за гирлянды+не работали эгур, спидометр, одометр и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый хозяин говорит меняли они блок абс и типа из-за этого этот значек горит, надо прошить сказал!

А как прошить я нигде не нашел! К кому с этим вопросом ехать,? Можно ли собственноручно решить этот вопрос?[/quoteЯ менял блок АБС. Тоже горит п. Машинка. Дилеры сказали, что надо поменять ещё и датчик ускорения. Поменял-все равно горит. Тоже не знаю, что делать. Ошибок у меня нет. А АБС меняли из-за гирлянды+не работали эгур, спидометр, одометр и т.д.

Вот и я до сих пор так езжу с этим значком, достал уже, незнаю что делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал никто непробовал сесть и прочитать?

В мануале я не нашел про это ничего! Там написано как заменить блок абс и все! Может Вы встречали про это в каком-то мануале? Не подскажете где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Только я поменяла датчик угла поворота.Сказали,что надо перепрограмировать. Программа только у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ключевое слово меняли блок.  есть на мазде такая тема горит курсовая стабилизация но при этом работает ABS  .. джеки чан ругается на датчик поворота руля ..  можно делать что угодно пока не поменяешь блок ABS.. и вот что ВАЖНО..   комплектация донора.  допустим 1.6 акпп с DSC... вот и нужен такой .. поставил и поехал.  но если в доноре НЕ БЫЛО   DSC   то и прописать не возможно..   нет этой функции  НЕТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня был опыт борьбы с данной ошибкой. Основных вариантов 2 (не считая руко*опых программистов)

1) Не соответствие данных центральной конфигурации приборной панели- необходимо приборку согласовать с авто (возможно сделать при помощи FORDScan)

2) Не выставлены данные передаточных чисел для расчета скорости автомобиля (выполняется при помощи VCM-mazda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...