Перейти к содержанию

Купил мазду 3, нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Купил мазду 1.6 07года, хочу обслужить ее, подскажите какое масло залить в механическую коробку? Чтоб и летом и зимой ездить без проблем)

Какие колодки посоветуете? Чтоб не скрипели! И какие противоскрипные пластины тормозных колодок ставить?) Буду благодарен, если еще артикул на эти вещи напишите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

 

Купил мазду 1.6 07года, хочу обслужить ее, подскажите какое масло залить в механическую коробку? Чтоб и летом и зимой ездить без проблем)

 

Какие колодки посоветуете? Чтоб не скрипели! И какие противоскрипные пластины тормозных колодок ставить?) Буду благодарен, если еще артикул на эти вещи напишите))))

Привет. 

По поводу колодок могу сказать, что я ставлю TEXTAR. Пока не слышал чтоб скрипели. А артикул тебе в магазине скажут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Купил мазду 1.6 07года, хочу обслужить ее, подскажите какое масло залить в механическую коробку?

Mazda 0000-77-5W90QT

Какие колодки посоветуете?

ATE 13.0460-7193.2 передние колодки

GALFER B1.G102-0727.2 задние колодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам (автор темы извини, но плодить тему не хочется). Подскажите пожалуйста есть ли у поворотного кулака метки, по которым можно промерить его геометрию. Забрал авто со стапеля, правая сторона на развал стала, а вот водительская сторона колесо за аркой (правое как и положено) и низ завален на улицу, верх соответственно ушёл в сторону крыла. Грешили на рычаг, вчера поставил новый, результат тот же, теперь советуют менять кулак, но не уверен, что это поможет; так как сторона вообще не аварийная и ям (при мне) не встречала, тем более таких, которые способны загнуть кулак. Стойки новые. От дельного совета не откажусь. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...