Перейти к содержанию

Ищу пассажира для поездки МСК-Крым (только туда)


Рекомендуемые сообщения

Ищу попутчика для поездки на моей машине в КРЫМ (только туда). Маршрут Москва-Севастополь. И не скучно и безопаснее, наличие прав не имеет значения! Выезд из Москвы в период с 8 по 10 июля!!! Желающие, пишите в лс

Сам с форума mazda6.ru  Ник такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 2000 руб хватит вполне, плюс пассажиру нужно будет оплатить свою ночевку в мотеле (около 1500-2000 руб) и переправу (200 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ночевать? мы нормально за раз доезжали 2 нед назад. 14 часов до переправы. Час переправы. дальше зависит куда ехать в крыму, но тоже недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blablacar в помощь..

сам планирую в крым на авто с 13-15.08.. 

На БЛАБЛА разместил, но хотелось бы все таки компанию близких по духу маздоводовderisive.gif

а зачем ночевать? мы нормально за раз доезжали 2 нед назад. 14 часов до переправы. Час переправы. дальше зависит куда ехать в крыму, но тоже недолго

Не, я не выдерживаю, итак хронический недосып) Так что лучше норм переночевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

blablacar в помощь..

сам планирую в крым на авто с 13-15.08.. 

На БЛАБЛА разместил, но хотелось бы все таки компанию близких по духу маздоводовderisive.gif

а зачем ночевать? мы нормально за раз доезжали 2 нед назад. 14 часов до переправы. Час переправы. дальше зависит куда ехать в крыму, но тоже недолго

Не, я не выдерживаю, итак хронический недосып) Так что лучше норм переночевать

 

 

Блаблакар хорошая вещь, но разные вещи провести 10 часов с человеком или 24, а если пробки  то и больше. Смотри на отзывы и не бери людей совсем без отзывов на столь длительную поездку. В описании расскажи о себе шире, твой стиль вождения, частоту плановых остановок на отдых. Тебе будет комфортнее если найдешь пару (друзья, подруги, семья) на поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...