Перейти к содержанию

В Абхазию 16 июля


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!

 

Собираемся очередной раз в Абхазию на недельку, может на две, думаю снова в пицунду, возможно другие места разведаем, сидеть на месте особо не будем smile.png

 

Лично я выезжаю из москвы 14-15 июля, еду до ставрополя, отдыхаю, берём ещё две машины и в ночь с 16 на 17 июля едем из ставрополя в абхазию.

 

post-75037-0-69709400-1467022630_thumb.jpg

post-75037-0-21406300-1467022631_thumb.jpg

post-75037-0-89271200-1467022631_thumb.jpg

post-75037-0-59834400-1467022868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приветы!

 

Собираемся очередной раз в Абхазию на недельку, может на две, думаю снова в пицунду, возможно другие места разведаем, сидеть на месте особо не будем smile.png

 

Лично я выезжаю из москвы 14-15 июля, еду до ставрополя, отдыхаю, берём ещё две машины и в ночь с 16 на 17 июля едем из ставрополя в абхазию.

Привет. 

Расскажи как опытный путешественник по данному региону, какие минусы есть у поездки в Абхазию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 

Расскажи как опытный путешественник по данному региону, какие минусы есть у поездки в Абхазию?

 

 

привет) вот здесь я не советчик, так как для одного это может быть "минус", а для другого - наоборот плюс.

лично для меня там только один минус  и в том что машину на ночь нужно загонять во двор, когда едешь на пляж - тоже желательно ставить под присмотр (50-100 р.) и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже читал, что за машиной присматривать надо. И не оставлять ничего ценного в машине: магнитолы, регистраторы итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже какой год на Рицу съездим не можем, говорят, бандиты...

 

вот и правильно, нечего там делать! а то понаедут, будет как в архипо-осиповке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В смысле на озеро не пускают или что?

На озеро, в смысле грабят ) рэкет, все дела )

 

а то что у каждого калаш в доме вас не пугает да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война там идёт, по туристам стреляют, режут, рэкет кругом, машины грабят и воруют, так что полюбому лучше в крым, нехера в абхазии делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война там идёт, по туристам стреляют, режут, рэкет кругом, машины грабят и воруют, так что полюбому лучше в крым, нехера в абхазии делать.

Ты грузын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Где вы такое видели на рице? От кого вы такое слышали? Там полно отдыхающих таких как вы. Или вы думаете вы одни там будете и вас ограбят? Езжу третий год туда,никогда проблем не было. Поездка на рицу рублей 350-500 стоит ,с остановками на разные красивые виды. Вы болтше слушайте. Если вы ночью поедете,то может быть. А так на рице везде охрана по периметру. И людей полно там. А на счет грабежа,так это и у нас так.воруют на раз два и магнитолы,регистраторы и т.д

Правильно говорят,загоняйте во двор машину и будет счастье. Езжайте и не пожалеете. Красивый вид,чистый воздух. Производств никаких. Чистый курорт и дешевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я был в старых Гаграх, встретился с одним туристом, говорит как типо было в союзе так и осталось, лучше в Пицундру или столицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в  2016 августе  в  пицунде  был . все отлично  пьяным можно  ездить  smile3.gif .

заведения  все закрываются  даже  в  сухуми  в 2 ночи .  ночью  в  абхазии  вообще  делать нечего :(  

дождь  пойдет  все море  грязное ...  вода  мутная ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...