Перейти к содержанию

Угра-2016 (22-24 июля)


RYZHKOFF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

@solov, в лачуге живи , лопухом подтирайся, в палаточном лагере так ))) А душа не будет и вовсе , заповедная река Угра под боком ) 

вот поэтому я в походы и не хожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, кто меня подхватит из мск? Кому оказать честь?)

Где подхватить? И когда хочешь ехать?

А пятницу сорваться было бы не плохо) я просто сейчас на жигулях, не уверен что они осилят 300 км аж два раза) в мск подъеду куда скажешь)

 

Так, кто меня подхватит из мск? Кому оказать честь?)

Где подхватить? И когда хочешь ехать?

А пятницу сорваться было бы не плохо) я просто сейчас на жигулях, не уверен что они осилят 300 км аж два раза) в мск подъеду куда скажешь)
Вот вот братишка. Тут или деньги или бабы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ст@ся, тебя что, Кламер даже на Угре топить не стал ? Сколько же раз тебе повезло! На Валдае уцелела, и на Угре тоже, ничего , в этом году мы тебя точно утопим! И еще кое-кого))))


@062***, у меня вопрос немного иначе стоит , тут либо у ребенка все в порядке - либо машина ! Но ничего, низкий таз радует глаз !) Приоритеты иногда меняются ) 


@Masuma, сейчас средств гигиены море, ну некомфортно немного, но это же все мелочи , а как же увидеть Угру, Селигер, в первозданной его чистоте, Валдай, Карелию, но не спорю , каждому свое ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый solov!

 

Душа скорее всего не будет, ну если только энтузиасты смастерят. Есть у нас один, в прошлом году стол делал, пол Леруа Мерлен скупил нахрен))))

 

Что касается туалета, то будет оборудовано специальное место в лесу.....  Постараемся избежать хаотичного удобрения, как в прошлом году.

 

А вообще вопросы правильные и грамотные. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то на Волге мылся в реке, под Калязиным, только больше испачкался ))))))))))))) Пришлось ехать кулерную бутылку покупать, лезть с ней на дерево и много еще всего, короче теперь под калязин не езжу, там река судоходная и отдыхающих очень много, одно говно, мусор и мазут ....Короче выход найти можно всегда ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый solov!

 

Душа скорее всего не будет, ну если только энтузиасты смастерят. Есть у нас один, в прошлом году стол делал, пол Леруа Мерлен скупил нахрен))))

 

Что касается туалета, то будет оборудовано специальное место в лесу.....  Постараемся избежать хаотичного удобрения, как в прошлом году.

 

А вообще вопросы правильные и грамотные. Спасибо!

Что-то мне подсказывает, что энтузиастов не так много :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так только кажется....

Если вопрос прям пипец принципиальный, то можно и с душем заморочиться. Составить график посещения и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЛОВ БРО, тащи с собой емкость пластиковую , от 30 литров, а душ организуем ) опыт есть ) Ну и воды тащи немеряно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый solov!

 

Душа скорее всего не будет, ну если только энтузиасты смастерят. Есть у нас один, в прошлом году стол делал, пол Леруа Мерлен скупил нахрен))))

 

Что касается туалета, то будет оборудовано специальное место в лесу.....  Постараемся избежать хаотичного удобрения, как в прошлом году.

 

А вообще вопросы правильные и грамотные. Спасибо!

Есть там будка синяя вы ЧО. она немного левее была в лесу, где столик под навесом...

Ты мимо нее сотню раз проезжал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twoman, а заходить внутрь кто-нибудь отваживался ? ) 

Я, да. Чисто посмотреть biggrin3.gif

 

Я думаю можно взять бактерий (внутрь) и воду (на стены) и все это дело ополоснуть/помыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, кто меня подхватит из мск? Кому оказать честь?)

Где подхватить? И когда хочешь ехать?

А пятницу сорваться было бы не плохо) я просто сейчас на жигулях, не уверен что они осилят 300 км аж два раза) в мск подъеду куда скажешь)

 

Так, кто меня подхватит из мск? Кому оказать честь?)

Где подхватить? И когда хочешь ехать?

А пятницу сорваться было бы не плохо) я просто сейчас на жигулях, не уверен что они осилят 300 км аж два раза) в мск подъеду куда скажешь)

 

Мы скорее всего в ПТ поедем после работы. Часов в 19 выезд из Долгопрудного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорей всего в ночи снова приеду. Поеду из щербинки, могу кого-нибудь захватить. Пишите на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котище будет выезжать рано-рано утром в субботу.

Но вся полномочия по встрече будут делегированы в надежные руки.

И скорее всего тем у кого "РАННИЙ ЗАЕЗД" В ЧЕТВЕРГ ВЕЧЕРОМ)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...