Перейти к содержанию

Угра-2016 (22-24 июля)


RYZHKOFF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

А выпивший народ нормально переносит?

Лучше сразу спросить прививку от бешенства собаке делали? И деньги на ЧП у хозяина есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А выпивший народ нормально переносит?

Лучше сразу спросить прививку от бешенства собаке делали? И деньги на ЧП у хозяина есть?

 

Собака полностью досмотрена по всем показателям. Паспорт, прививки, обследования - все четко, получше чем у меня. Я сам забыл когда обследовался последний раз.

Про деньги - это очень интимный вопрос. Вы уж сразу на сумма намекайте, а то очень абстрактно как-то smile3.gif

За свою собаку я точно уверен. А вот за пьяных конфликтных людей, если таковые есть, соответственно за свою безопасность, в случае какого-то ЧП, уверен не до конца.

Не переживайте, всем собака очень понравится. Все сначала с опаской, а потом удивляются его доброте и спокойствию.

В Питерском клубе все тоже сначала боялись, а потом чуть ли не плакали, когда клубный пес уезжал в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу открыть точное место на карте в первом посте. Тыкаю, а ничего не происходит( 

а не надо тыкать, собираться надо и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, кто меня подхватит из мск? Кому оказать честь?)

Где подхватить? И когда хочешь ехать?

А пятницу сорваться было бы не плохо) я просто сейчас на жигулях, не уверен что они осилят 300 км аж два раза) в мск подъеду куда скажешь)

 

 

Так, кто меня подхватит из мск? Кому оказать честь?)

Где подхватить? И когда хочешь ехать?

А пятницу сорваться было бы не плохо) я просто сейчас на жигулях, не уверен что они осилят 300 км аж два раза) в мск подъеду куда скажешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то не могу открыть точное место на карте в первом посте. Тыкаю, а ничего не происходит(

а не надо тыкать, собираться надо и все
дык я и зашёл глянуть куда все намылились. Тоже планирую с вами, ток вот пока не ясно по датам моих выходных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так, кто меня подхватит из мск? Кому оказать честь?)

Где подхватить? И когда хочешь ехать?
А пятницу сорваться было бы не плохо) я просто сейчас на жигулях, не уверен что они осилят 300 км аж два раза) в мск подъеду куда скажешь)

 

 

Так, кто меня подхватит из мск? Кому оказать честь?)

Где подхватить? И когда хочешь ехать?
А пятницу сорваться было бы не плохо) я просто сейчас на жигулях, не уверен что они осилят 300 км аж два раза) в мск подъеду куда скажешь)
Вот и я на жигулях и тоже не уверен что они сдюжат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ozornoy, вот в этом и весь цимес !) а потом тащить их оттуда за бешенные бабки на эвакуаторе никакого желания, жена меня в этих жигулях жить оставит на год на угре , пока ребята снова не приедут ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@solov, в лачуге живи , лопухом подтирайся, в палаточном лагере так ))) А душа не будет и вовсе , заповедная река Угра под боком ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Подскажите ,а как будет и будет ли организован туалет и душ?

Рядом лес, туалет.

Рядом река, душ.

туалетную бумагу оплачивает Фирма!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни два , всего раз! И даже удалось феном волосы посушить ) @solov, не боись. Я пережила Угру, а ребятам ещё проще )) Вот к чему правда надо готовится... Про Йти слышал?!? ... Так увидешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни два , всего раз! И даже удалось феном волосы посушить ) @solov, не боись. Я пережила Угру, а ребятам ещё проще )) Вот к чему правда надо готовится... Про Йти слышал?!? ... Так увидешь))

всем спасибо за ответы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...