Перейти к содержанию

Проблема со спидометром


Рекомендуемые сообщения

Горит чек и at, дергает при переключении передач, спидометр то работает, то нет, ошибки: P0720 И P0500 (датчик частоты вращения выходного вала-неисправность эл. цепи+ датчик скорости- неисправность эл. цепи) - подскажите с чего начать- или сразу менять датчик- который под аккумулятором- может феном его посушить- вдшкой побрызгать? Ещё гудит при нажатии на газ- го тут думаю что ролик натяжителя менять пора + после того как завожу авто- появился короткий звуковой сигнал - кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по времени ты проехал когда вся эта лабудень началась ? Может сдох генератор !!!!! У меня все это было когда умер гена и ехал я на аккумуляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 10 дней езжу- минут 3-4 едит нормально, потом ошибка at и чек , дёргает передачи, время-от времени спидометр оживает. Сегодня снять поддон аккума пытался- закис болт- на ночь вдшкой залил- завтра думаю доберусь до датчика.Китайский датчик 1600 руб. нашёл, может где дешевле? (недавно на данном форуме- не знаю можно-ли сторонние сайты озвучивать...) После сильных дождей началась данная проблема... Генератор? Ну незнаю... запись с гулом(свистящий звук...):

VIDEO0004_converted(1).mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всеравно кажется что проблема с напряжением т.е. с генератором, то что дергается коробка это опять же мне кажется не хватает напряжения. Ты хоть отпишись как найдешь проблему. Попробуй когда начинает дергаться включить печку и дальний свет, нагрузи генератор, что произойдет, если будет тухнуть то гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в общем проблема была в датчике скорости на акпп- окислен, сломан, почистили, сказали не надолго, через 10 км чек снова появился, завтра поеду менять сам датчик на новый, а свист был от натяжного ролика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свист был от натяжного ролика...

Ролик менять срочно, я км 100 со свистом проездил, после  его заклинило и разорвало. 

Пока сам ролик цел, ремонт обойдется дешего, всего стоимость подшипника + работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...