Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перезалил...

Спасибо за хорошие отзывы, приятно!!!

Ты поклонник нашей маздоводки fresh????
Да конечно, самый тайный

А насчет маздаспид просто мне нравится как звучит!!! Громко и грозно...

 

Я живу в калуге и у нас подобные вещи воспринимаются как нло! Народ ходит и разивает рты И поэтому результатом можно сказать очень доволен... В реале смотрится просто супер, особенно с белой подсветкой днища! Получился настоящий eyes-stopper!

 

На днях будет первая мойка после поклейки, надеюсь ничего не отвалиЦо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...ну я бы на свою машину никогда бы не приклеил такое. Не нравится. Вообще любой винил не воспринимаю. Выглядит дешего. Лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на днях оклеил свою матрену...

 

перезалил!!!

 

лично мое мнение

вся композиция воспринимается как отсутствие чувства прекрасного, хотя бы сделал под наклоном все наклейки, а не горизонтально, сделал бы их двуцветными.

ЗЫ: букетики и цветы это для женщин за покупками в супермаркете, а не для маздаспид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на днях оклеил свою матрену...

 

перезалил!!!

 

лично мое мнение

вся композиция воспринимается как отсутствие чувства прекрасного, хотя бы сделал под наклоном все наклейки, а не горизонтально, сделал бы их двуцветными.

ЗЫ: букетики и цветы это для женщин за покупками в супермаркете, а не для маздаспид

 

Ну цветов здесь нету вообще-то... это узор... Сколько людей столько и мнений. Просто я делал для себя и мне очень нравиться и для меня это вообще идеал рисунка который может быть. Вариантов было нарисованно просто куча и все смотрелось как то обыденно и простенько. А этот просто зацепил реально!

Под наклоном совершенно не смотрится, пробовал. И наклейка итак двуцветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так тоже прикольно ) хотя маздаспид конечно на мпс уместнее бы смотрелось ) А цена вопроса какая у вас ?

 

P.S. Кстати недавно был в калуге ) Как вы там вообще передвигаетесь ни знаков ни дорог, водители вообще больные а пешеходы на красный под колеса бросаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинально
Привет, земляк!!! выглядит достойно!!!!! молодец!!!

пасиб

 

А по мне так тоже прикольно ) хотя маздаспид конечно на мпс уместнее бы смотрелось ) А цена вопроса какая у вас ?

Стоит это все около 8т.р. так как рисовал все сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле рисовал7 Дизайн или именно там в автокаде, думаю, размер в размер чтоб они вырезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле рисовал7 Дизайн или именно там в автокаде, думаю, размер в размер чтоб они вырезали?

Нет дизайн только... Насчет автокада не слышал и не думаю что они им пользуются... Все намного проще, отрисовывается все в кореле на макете машины и печатается на плоттере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...