Перейти к содержанию

ищу мазда 3 седан 08-09!


Гость ЦАня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день маздаводы)
Моя маленькая история и просьба помочь найти авто моей мечты=)
С того момента как вышла Мазда 3 в 2008 году о ней мечтаю)
в 2014 году получила права и села за руль бюджетного Пежо 206) Поучилась водить и вот сейчас выставила на продажу свою вишенку, и ищу себе свою давнюю мечту)
мне посоветовали зарегисторироваться в мазда3 клубе и обратиться за помощью) и вот я здесь)
ИЩУ: Белую мазду 3, седан, 1,6 2008-2009 года выпуска. в хорошем состоянии. точно не знаю дату рестайлинга. Прикладываю фото. Хочу именно этот кузов.
Если кто-то продает такое чудо или знает тех кто может помочь ее найти - прошу отзовитесь!
п.с. Авто ру и авито мониторю каждый день. Пока ничего.
Аня Москва

post-115288-0-15678100-1456472897_thumb.jpg

post-115288-0-96420300-1456472940_thumb.jpg

post-115288-0-62654400-1456472948_thumb.jpg

Изменено пользователем Аня ЦАО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 2009 году уже второй кузов продавали. Поэтому машина по-любому будет 2008 года, возможно, куплена в 2009, но выпуск 08 г.

Аня, советую не циклиться на цвете, т.к. найти живую треху сложно в любом цвете. А белым ограничиваешь свой выбор.

На фото серия - флеш эдишн, а значит выбор ещё больше сужается, если хочешь именно такую.

Обычный туринг выглядит такpost-16757-0-24838000-1456438393_thumb.jpeg

Внешние Отличительные черты флешки - решетка радиатора, противотуманки, задние фонари диодные, фары ксенон - как и на комплектации "спорт" (у спорта ещё пороги с обвесом, у флешки нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заинтересует,09 год ,как пишут,комплектация не та,правда,но год,пробег,цена,один хозяин....http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=628&t=2161633&p=7634323#p7634323

Изменено пользователем denich37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам фоума)  Давно мечтаю о такой замечательной машине, как мазда 3.  Ищу мазду 2007-2008 года хэтч или седан 1.6 на механике, комплектация особого значения не имеет, лишь бы машина была ухоженной. Буду очень признателен за любую полезную информацию. Бюджет до 380т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам фоума)  Давно мечтаю о такой замечательной машине, как мазда 3.  Ищу мазду 2007-2008 года хэтч или седан 1.6 на механике, комплектация особого значения не имеет, лишь бы машина была ухоженной. Буду очень признателен за любую полезную информацию. Бюджет до 380т.р.

эта тема уже занята девушкой!!! создай свою!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем участникам фоума)  Давно мечтаю о такой замечательной машине, как мазда 3.  Ищу мазду 2007-2008 года хэтч или седан 1.6 на механике, комплектация особого значения не имеет, лишь бы машина была ухоженной. Буду очень признателен за любую полезную информацию. Бюджет до 380т.р.

эта тема уже занята девушкой!!! создай свою!!!

 

Понимаю что тема занята, но свою создать не могу, т.к являюсь новичком форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешку найти не реально, выпускали очень не долго.

если есть интерес именно в плюшках флешки, лучше искать тогда спорт, но это 2.0 и сразу дороже.

но при условии, что бюджет не озвучен, то почему бы и нет.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешку найти не реально, выпускали очень не долго.

если есть интерес именно в плюшках флешки, лучше искать тогда спорт, но это 2.0 и сразу дороже.

но при условии, что бюджет не озвучен, то почему бы и нет.

удачи.

Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вась, цвет тоже не заметил? И кузов на G1 не похож )))

Вася, Вася...)))

Зато поновее)))

 

Я бы черную машину взяла только, если бы подарили )) и пофиг, что поновее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...