Перейти к содержанию

Скрип, сверчки в салоне


LLITbIpJlec

Рекомендуемые сообщения

Скрипело водительское сиденье, смазал вдешкой, панель поскрипывает зимой, летом норм, у меня седан, зимой между крышкой багажника и задним стеклом снег скапливается, а из за подогрева заднего стекла превращается в лёд, по этому скрипит толе задняя панель, толе задние стойки (где ABS), иногда звук металла от туда доходит, пока хорошо не прогреешь салон. Стараюсь держать это место в чистоте (без снега).    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня седан. то что задняя полка дребезжит это уже читал, но она старым хозяином прошумлена вроде, так же какой то шум в районе толи водительской двери, толи стойки левой центральной. Бесит прям. Особенно сейчас, когда дороги как стиральные доски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Мазда 3 2014 года. Был скрип в правом нижнем углу стекла примерно. вылечили у од при помощи зубила, молотка и герметика.сварной шов оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тоже есть звук бесячий прям сзади ...там где стекло заднее где то на верху. Непонимаю что это. Не всегда дребезжит, но когда дребезжит жутко раздражает. Подскажите что это может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хетч 2004г, что-то скрипит все время в районе маленького окна заднего правого, задолбало уже ппц как. Ни кто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зимой стало поскрипывать в районе панели ( Матреха 2011 седан. Кто что посоветует ?

Разбери и проклей где можно. Силиконом периодически стыки брызгай....У меня зимой нет никаких скрипов. Если только лёд по периметру стекол иногда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скрип заднего стекла на седане (чаще на BL ) это направляющие заднего стекла  ..  отгибаем потолок  нащупываем две направляющие  и металлические ушки кузова...   отверткой отгибаем ушки вниз.. и бокорезами откусываем пластиковые направляющие..      собираем потолок и наслаждаемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня скрипит все по очереди. Правда когда машина нагревается скрип проходит. Может просто пластик новый?

Изменено пользователем mudriy27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...