Перейти к содержанию

Не открыть машину


Ted Mosby

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. После неудачного угона сломана личинка замка в водительской двери, машину открывал и закрывал брелком (центральный замок, сигнализации нет). На морозе сел аккумулятор, ЦЗ с брелка не открывает. Как машину открыть, какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через рамку стекла двери между уплотнителем двери и кузова просовывать крючок из проволоки и пытаться открыть изнутри.

Либо еще слышал способ на практике не знаю как получится: снимаешь подсветку номера(ну или любую другую лампу где доберешься) и подаешь на нее 12В от заряженной АКБ. В бортовой сети появляется питание и тогда можно открыть ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mister pincher

что то я сомневаюсь что можно через габариты 12 В загнать.

вот через прикуриватель я подавал 12В, всё работало.

а габариты наверно через реле включаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проволоку надо метра 1.5. По жесче чтобы колючек смог открыть зашелку. кончик заточить и загнуть крючком. С угла просовывать. Лучше потриенироваться в теплом месте:-) первый раз долго надо проволоку правильно загнуть.

У меня вечер ушёл чтобы за 1 минуту окрывать;-)

Раза 3-5 в тепле откроешь за минут 5 на улице:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня приключилась, и тоже 16 числа. Только у меня не АКБ села, а машина закрылась сама (что то глюкануло), пока я снег с неё смахивал.

Вторые ключи были под рукой, но личинка также сломана. Бегал с бубном возле нее, так и пришлось чуваков вызывать.

У парня специальные подушки были для отжима края двери (в инете посмотрел около 2 тыр стоят, ну и из Китая соответственно дешевле). Так вот, 2 минуты и машина открыта. Но семейный бюджет не досчитался 3 тысяч(((

 

Вот теперь задумался о том, чтобы личинку поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...