Перейти к содержанию

Ребят нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Прости,  на эмоциях, усилитель бампера (соединитель ланжеронов). Тот который левый, седан 2006 года, тот который правый, купил у форумчанина, говорит на седан моего года. Вот и возник вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот который у меня стоял, за него я уверен, тот который купил, не уверен. Вопрос возник сам собой, различия существенны, человек пытается увильнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 усилитель бампера

BK 2,0L 2008

 перед

$_57.JPG

 

зад

$_57.JPG


bl  передний

http://www.ebay.de/itm/Mazda-3-09-13-TT98960-Stosstange-Verstarkung-Vorne-/151689208515?fits=Make%3AMazda|Model%3A3&hash=item235161a2c3:g:77oAAOSwyQtVinH~

 

задний

$(KGrHqRHJB!E9!j13fL9BPb1QTkFzw~~60_57.J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кащей,

Ты че, прикалываешься? Тебе говорят, на ВК нет разницы в усилителях. На хечь, седан и МПС одинаковые усилители.

 

Мля, вечно купят какую то херню за три копейки, потом мозг выносят всей стране.

@Кащей,продавец то че говорит?

 

@vasnet,5 за пользованием гуглом!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет номеров(

На усилителях нет номеров?

Или у тебя нет номеров?

 

 

Вечером посмотрю на самих усилетелях, отпишу.

@Кащей,

Ты че, прикалываешься? Тебе говорят, на ВК нет разницы в усилителях. На хечь, седан и МПС одинаковые усилители.

 

Мля, вечно купят какую то херню за три копейки, потом мозг выносят всей стране.

@Кащей,продавец то че говорит?

 

@vasnet,5 за пользованием гуглом!)))))

 

В смысле за три копейки? Это ты вообще к чему? Продавцу были переданы все данные, по поводу авто, он продал, а теперь получается что фактически это не то что нужно, не подходит, сам видишь разницу на фото, но забирать он его обратно не торопиться. Вот и пытаюсь разобраться, от чьей жопы яйца, что бы без скандала, объяснить продавцу, что он не прав и продал мне не то что нужно, а вот что он мне продал, сейчас и нужно выяснить.

Продавец пока ничего не говорит, говорит, мол это на седан, 1.6 моего года, но я же вижу что это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кащей,

Ты че, прикалываешься? Тебе говорят, на ВК нет разницы в усилителях. На хечь, седан и МПС одинаковые усилители.

Мля, вечно купят какую то херню за три копейки, потом мозг выносят всей стране. @Кащей,продавец то че говорит?@vasnet,5 за пользованием гуглом!)))))

Продавец говорит - деньги обратно не возвращаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да номера он не найдет, ибо изначално там наклейки были

как тут

$_57.JPG


чтот мне говорит, что у автора на фото на левом усилителе сами подшаманивали крепление , чтото отпилили , загнули и просверлили

 корыто что битое было? или какой буратино тунинг там провели?

 фотографии зело нечеткие и темные


 вторая мысля продать то ему продали ... но может кто туда ранее , присобачил  с соплемеников

 типа форд фокус
кстаи с форда выглядит так$_57.JPG$_57.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил

 спустя  пару минут

 

 походу правый это тайваньский аналог.

http://baza.drom.ru/barnaul/sell_spare_parts/shveller-bampera-usilitel-axela-27322729.html

 

а со штатовских троек выглядит по другому

https://авторазбор.рф/catalog/mazda/mazda%203%20%28bk%29%202002-2009/Kuzov%20naruzhny%60e%20e%60lementy%60/Usilitel%60%20perednego%20bampera

по фоткам потыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смотри по ерс

европа и япония

номерки разные

а по номеркам смотрим в гугле фотки

post-61535-0-51851600-1451852124_thumb.png

post-61535-0-78630600-1451852154_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кащей,

Вы походу с продавцом стоите друг друга. Пипец. Два диагноста, петь. Ты шо хочешь выяснить? О чего усилитель? Нафига это тебе? Тебе мало того что он не подходит по крепежным местам??? Или вы вдвоём с продавцом думаете что тебе лонжероны переварили?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...