Перейти к содержанию

Штраф за оплаченную платную парковку


MazdaSila

Рекомендуемые сообщения

Кому-нибудь приходило 2500 за оплаченную парковку? Мне повезло. Хорошо что не выкинул чеки паркомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас много счастливчиков. Я пока отправил жалобу или как там у них это называется заявление и чеки. Результат только в след году будет. В фэйсбуке группа есть, говорят, по данному вопросу. Только без ссылки хрен найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сбой был 22-23. Тогда они штрафы не слали, им все возместит подрядчик по обслудиванию. Мне за 24 число штраф. Пока авто стоял, крендель с планшетом все обошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше приходило - 3 штрафа на 2500.

Оспаривать ездил на Белорусскую.

Можно и в электронном виде жалобу подать, но проще на Белорусскую.

Заполняешь бланки везешь их и отдаешь в кабинет одного окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, и как результат?

Отменили, потом снова появились в базе - отправил по электронке претензию - убрали второй раз  цирк короче))

Контра меганепрофессиональная и безграмотная эта ГУ АМПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, вот и я читала такие отзывы. Ампп отменила, в базе ГИБДД остался штраф, а потом по суду с банковской карты сняли 2,5 рубля. Очень неожиданно! Сервис на высоте! Поэтому ампп верить не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ампп цель бабла нарубить, видимо им мало и они стали играть по грязному. Вот за то что перед новым годом приходится этой хренью заниматься, собакина ненавижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, вот и я читала такие отзывы. Ампп отменила, в базе ГИБДД остался штраф, а потом по суду с банковской карты сняли 2,5 рубля. Очень неожиданно! Сервис на высоте! Поэтому ампп верить не стоит

Надо было просто еще писать во все инстанции чтобы и и штраф из базы убрали

У меня это больше чем полгода заняло)

У ампп цель бабла нарубить, видимо им мало и они стали играть по грязному. Вот за то что перед новым годом приходится этой хренью заниматься, собакина ненавижу)))

Просто GPS криво определил место вот тебе и штраф.

А инспектора эти не парятся им похрен

Позиция АМПП - ты изначально виновен, потому что ездишь на авто по Москве. С этим столкнешься когда приедешь в их сарай хз где он щас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,ыыыыы)

Я вообще виновен, что гражданин), куда не глянь виновен во всем априори.

На пгумосру есть фотки, на одной адрес, время, место иномер парковки - все верно указано!

А еще под инфой о штрафе красным написано: сведения о начислении не найдены, попробуйте запросить инфу позднее.))) То есть ребята и в правду в прок работают. Главное снимут ли, если найдут и ищут ли))

кто не знает у нас три штрафующие организации:

АМПП - не оплата платного паокинга

МАДИ - нарушение правил стоянки и остановки

Гибдд - все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,ыыыыы)

АМПП - не оплата платного паокинга

МАДИ - нарушение правил стоянки и остановки

Гибдд - все остальное

Совершенно верно. Кстати полезная инфа для всех.

Т.е. каждый штраф оспаривается в разных организациях это конечно жесть)

 

Т.е. парковка под запрещающим знаком за 3000р и эвакуация  это МАДИ 

Неоплаченная парковка АМПП

Штрафы за скорость, разметку , красный свет, непропуск пешеходов корчое все остальное это ГИБДД на Самотечной

@Laify,ыыыыы)

Я вообще виновен, что гражданин), куда не глянь виновен во всем априори.

На пгумосру есть фотки, на одной адрес, время, место иномер парковки - все верно указано!

А еще под инфой о штрафе красным написано: сведения о начислении не найдены, попробуйте запросить инфу позднее.))) То есть ребята и в правду в прок работают. Главное снимут ли, если найдут и ищут ли))

 

Зря смеешься кстати - они на это рассчитывают.

Вот совсем охреневший пример.

Коллегу оштрафовали за неоплаченную парковку, хотя стояла на краю двора - выезда на дорогу.

Т.е. пеший инспектор МАДИ подошел и оштрафовал тачку на выезде сознательно.

Так вот ей проще заплатить 2500 было, чем ездить опротестовывать, т.к. была на 7 месяце.

Они на это и рассчитывают сволочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

30 ездил на басманную писать заяву, тк быстрее рассматривают. Вчера забрал с почты постановление, это на всякий случай. Так там тип-парковщик две фотки сделал с разницей в полчаса. Время на обеих оплачено). Официально ответ пока не получил от ампп, но сегодня штраф исчез из мобприложения и пгсмосру. На будущее чеки сохраняю, мобприложение скиншочу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща на почту решение по жалобе упало, оказывается рассмотрена сейчас, которую через сайт подавал. Очень нравится основание для отмены постановления: в ходе проведенной проверки сведения, указанные в жалобе, подтвердились. Так и хочется сказать: пи..ры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить сталкивался с оспариванием штрафов за обочину. Мне 5 декабря прислали штраф со МКАД перед Щелчком внешнее штраф за обочину. На фото четко видно что в крайнем правом стоят 2 поцеловашки и и, красивый, по обочине объезжаю. Числа 17 декабря отправил обжалование через сайт ГИБДД с картинкой-до сих пор так и не отменили. Было у кого такое?

post-42675-0-97909900-1452602871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить сталкивался с оспариванием штрафов за обочину. Мне 5 декабря прислали штраф со МКАД перед Щелчком внешнее штраф за обочину. На фото четко видно что в крайнем правом стоят 2 поцеловашки и и, красивый, по обочине объезжаю. Числа 17 декабря отправил обжалование через сайт ГИБДД с картинкой-до сих пор так и не отменили. Было у кого такое?

целовашки не являются основанием для нарушения правил, можно было объехать слева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща на почту решение по жалобе упало, оказывается рассмотрена сейчас, которую через сайт подавал. Очень нравится основание для отмены постановления: в ходе проведенной проверки сведения, указанные в жалобе, подтвердились. Так и хочется сказать: пи..ры!

Требуй постановление об отмене нарушения №....

Иначе потом всплыть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...