Перейти к содержанию

Приму в дар гараж


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Если есть у кого гараж с ямой и кто может его одолжить для ремонта небольшого ненадолго (думаю на вечерок, если сам не справлюсь то в сервис поеду,)буду благодарен.

С меня сок /пиво/вкусняшки.что пожелаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой гараж  с  ямой :)    цена  одного вечера  1  ящик   пива  козла светлого .  ( гараж находится  в  юго восточном округе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все таки в сервисе будет дешевле арендовать яму или подъемник... что-то цены у одноклубников совсем не клубные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все таки в сервисе будет дешевле арендовать яму или подъемник... что-то цены у одноклубников совсем не клубные :)

Согласен...

На эстакаде замёрзну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наверное все таки в сервисе будет дешевле арендовать яму или подъемник... что-то цены у одноклубников совсем не клубные smile.png

Согласен...

На эстакаде замёрзну))))

 

а  в  гараже  есть и свет  :)  и электричество !  :)  и есть  печка . ( дрова бесплатно дам. ) можно  жечь  сколько  нужно :) .  все  включенно   в стоимость.  derisive.gif  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

наверное все таки в сервисе будет дешевле арендовать яму или подъемник... что-то цены у одноклубников совсем не клубные smile.png

Согласен...

На эстакаде замёрзну))))

а в гараже есть и свет :) и электричество ! :) и есть печка . ( дрова бесплатно дам. ) можно жечь сколько нужно :) . все включенно в стоимость. derisive.gif .

А если со своими дровами , цена снизится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

наверное все таки в сервисе будет дешевле арендовать яму или подъемник... что-то цены у одноклубников совсем не клубные smile.png

Согласен...

На эстакаде замёрзну))))

а в гараже есть и свет smile.png и электричество ! smile.png и есть печка . ( дрова бесплатно дам. ) можно жечь сколько нужно smile.png . все включенно в стоимость. derisive.gif .

А если со своими дровами , цена снизится?)))

 

ну  да  :)   хотя  бы  пол  ящика .  а  то  чем  я  буду  заниматся  пока  ты  её  делать  будеш ?  derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой гараж с ямой :) цена одного вечера 1 ящик пива козла светлого . ( гараж находится в юго восточном округе )

За такую цену можно на месяц снять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...