Перейти к содержанию

Зверополис (Zootopia)


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-43133800-1449491327_thumb.jpg

 

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

 

Режиссёр: Байрон ХовардРич МурДжаред Буш

Премьера в РФ: 03 марта 2016

 

Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=89yj6hCoChY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Mindfreak,сегодня посмотрели.мне понравился!красивый и добрый!были моменты,где посмеяться можно.единственное,конец чуток предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидания не оправдались. Сюжет очень слабенький. Юмор присутствует, но по моему мнению очень детский. Второй раз я его уже не буду смотреть, как например Гадкий я 1, 2 или шрек. Т.е. мультик как мультик. В рекламе использовали все главные шутки, по этому над ними уже было не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...