Перейти к содержанию

Подстава


MazdaSila

Рекомендуемые сообщения

Обращаясь в овд, люди думают #а это фигня все, со мной так не поступят#, но быстро прозревают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай номера девушке куда звонить у вас в городе...что б и ментов таких прижимали сразу...и еще несколько лекций о видеорегистраторе прочитай


на край это уроком ей будет,я так понимаю повреждения не большие так что слишком сильно пусть не переживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть просит соседей.что бы сказали что видели как все было.

 

А когда соседи узнают, что показания придется давать против горячих парней с Кавказа, изменят показания на "не видел, не знаю, ошибся..."((( Большая часть людей равнодушна к чужому горю(

Печально, по ходу дела наша страна (в плане проблем с гостями из ближнего зарубежья) повторит судьбу США с их проблемами с афроамериканцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна смотрю в окно, когда кто-нибудь во дворе сигналит и нарушает тем самым закон? Думаю, что не одна. Кто-нибудь обязательно посмотрел по какому поводу шум. Соседи в помощь! Хотя их особо слушать не будут. Надо было девушке не оставлять горцев наедине с гаишниками и вообще сказать, что в момент ДТП их на месте не было.

Экспертиза, думаю, дорого обойдётся. И возьмутся ли они бамперы изучать? Авария элементарная.

У меня был случай, когда дева задом в меня въехала. Охрана парковки, где все произошло, потеряла зрение, ничего не видела. А Гайцы выслушали нас обеих. Она, конечно, сказала, что я в неё в ехала. Но Гайцы её загасили. У меня нога на тормозе стояла и авто покосилось назад. Понято было, что удар пришёлся в спереди. Люди в погонах обвинили деву во вранье и оформили её виновницей. Хотя у неё в авто ещё два свидетеля сидели. Надо было решать на месте. И соседей звать в свидетели пока гиббоны ехали. 

 

Вообще странная подстава. Если авто такси на юрике, то таксист не получит денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмога приехала потому что он был с бадуна и такси их фирма или они крыша.

Посмотрим что будет у нас на разборе. Но зелек не москва здесь все повязаны на денежных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копов можно понять жизнь одна, здоровье аптечкой из игры не поправишь)), когда есть внешнее воздействие у нас явные невиновные садятся, что уж говорить об этой ситуации. У них совесть не пострадает, если не заморачиваться. Хотя с другой стороны подобные ситуации всегда трактуются в пользу того кто с переди, если нет никаких опровержений.

плюнуть,

купить регистратор,

найти таксиста и казнить,

 

далее либо чинить бампер за свой счет либо обратиться в независимую эжкспертизу для трассологической орценки, они обычно сразу скажут можно ли это доказать или нет

Да, ты прав кроме п3.

Бог накажет.

 

вот с таким отношением бог накажет бог простит у нас и творится черти что... "чурки" и не только совсем краев не знают.. и на дорогах всякие ТПшки и Алени едут клювом щелкают в бочину или в зад нормальным дюдям и все потому что ну страховка же оплатит... ну бог простит или накажет...   

чем дольше поощрять безнаказанность тем хуже будет потом

 

(про регистратор )  -  а вы  у  кого он есть каждый раз его снимаете ? ( на ночь )  не боитесь без стекла  остаться ? 

( у меня  есть  но каждый раз снимать  и ставить  на  место уже  устал .. sad.png .  )

ну вы регистратор прикрпеите сверху чтобы его видно не было и все ок будет... кто ж его на видном месте ставит то и зачем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(про регистратор )  -  а вы  у  кого он есть каждый раз его снимаете ? ( на ночь )  не боитесь без стекла  остаться ? 

( у меня  есть  но каждый раз снимать  и ставить  на  место уже  устал .. sad.png .  )

лично я специально брал быстро съемный,чтоб не заморачиваться..2 секунды хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...