Перейти к содержанию

Куплю мазда 3 2 поколение АКПП


viaEidos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ищу 2 кузов мазды 3 на автомате. В кузове седан. Цвет.. наверно не коричневый и не красный. В регионе СПБ и ближайших областей, таких как Ленинградская, Новгородская, Псковская.

Еще существенны такие критерии как 1 хозяин, пробег что бы чем меньше тем лучше. Хочу видеть в автомобиле 2х зонный климат (просто не знаю с какой комплектации начинается.) По ДТП что бы силовые элементы были в заводе(Это будет проверяться). А так без ДТП было бы идеально (Бампера не всчет в Российской реалии раходник)

Пересмотрел подходящие машинки по критериям на рынке везде обман(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую сумму планируете уложиться?

И, если не секрет, какие проблемы с осмотренными машинами были?

Сумма как такова видится в районе 600 (естественно есть +/-). 

А проблемы в основном кузовного характера... Пишется не бито не крашено.. приезжаешь.. а вся бочина левая крашена причем половина раза 2))) Стекло разбито) и стоит ценник в 610 без торга. Просто зачем обманывать?)

Вчера смотрел машинку.. Тоже написано без ДТП, но больно она была подозрительна, человек кажется был перекуп, ПТС с собой не было... Вся машина показывала ровно на 20-30 микрон больше чем любая другая.. Бог с ним красилась и красилась.. проемы в заводе.. Но опять зачем обманывать? И ведь стоит на своем не красил и все тут.... Переходы по толщине в пределах одного элемента в 30 микрон перебор для завода. Нашли шпаклю на заднем крыле.. Но даже если не ты это делал а диллер перед продажей (Ну перевернулся автовоз, что тоже не исключаю), показываю смотри, нет этого быть не может. А зачем двери снимал... на " дверях по болтам видно что снимались, грани сорваны.. Опять морда кирпичем.. я ничего не делал... (Да даже если соврал бы что колонки ставил или шумил двери и то было бы правдивее)))), Неужели если ты первый хозяин ты не знаешь для чего в твоей машине делали те или иные манипуляции?) Видимо перекуп.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петли могли поддягивать или менять, у джипарей это проблема

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петли могли поддягивать или менять, у джипарей это проблема

ну так об этом можно сказать))))))) в этом нет криминала) тем более Мазда 3 не джипарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

петли могли поддягивать или менять, у джипарей это проблема

ну так об этом можно сказать))))))) в этом нет криминала) тем более Мазда 3 не джипарь)

 

Мож это делали на сервисе на плановом ТО, но про 3 хз конечно по мне как мистика (двери не особо тяжелые), но у ждипарей 3-5лет уже меняют их так как двери отвисают.

 Моей 3 уже 9лет все нормально держат

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

петли могли поддягивать или менять, у джипарей это проблема

ну так об этом можно сказать))))))) в этом нет криминала) тем более Мазда 3 не джипарь)

 

Мож это делали на сервисе на плановом ТО, но про 3 хз конечно по мне как мистика (двери не особо тяжелые), но у ждипарей 3-5лет уже меняют их так как двери отвисают.

 Моей 3 уже 9лет все нормально держат

 

у меня предыдущая 3ка была полностью зашумлена, причем в пару слоев.. Двери были значительно тяжелее и проблем с провисанием тоже не было))) ну в любом случаеее ))) ЖДУ вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туринг+ тебе нужна комплектация, сам продал такую неделю назад, за 570 ушла, я второй хозяин, сам когда покупал замучался, точно тоже самое было как у тебя, штук 10 посмотрел, то пустая совсем, то странный иностранец продаёт, а машина на другого иностранца Рашида, то с птс дубликат (при переезде естественно потерялся оригинал) , в итоге маздавод выложил тут, купил.

Удачи в покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туринг+ тебе нужна комплектация, сам продал такую неделю назад, за 570 ушла, я второй хозяин, сам когда покупал замучался, точно тоже самое было как у тебя, штук 10 посмотрел, то пустая совсем, то странный иностранец продаёт, а машина на другого иностранца Рашида, то с птс дубликат (при переезде естественно потерялся оригинал) , в итоге маздавод выложил тут, купил.

Удачи в покупке.

Спасибо.. )) уже отчаялся... смотрю в сторону других производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

туринг+ тебе нужна комплектация, сам продал такую неделю назад, за 570 ушла, я второй хозяин, сам когда покупал замучался, точно тоже самое было как у тебя, штук 10 посмотрел, то пустая совсем, то странный иностранец продаёт, а машина на другого иностранца Рашида, то с птс дубликат (при переезде естественно потерялся оригинал) , в итоге маздавод выложил тут, купил.

Удачи в покупке.

Спасибо.. )) уже отчаялся... смотрю в сторону других производителей

 

Привет) Правда Москва, но все же стоит глянуть)

http://mazda3.ru/board/topic/145576-klubnyi-avto-s-maksimalnym-paketom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...