Перейти к содержанию

клубная карта: номер + ID (что это?)


pl84

Рекомендуемые сообщения

@Shytik_Demon, Вы читаете что пишут?

 

 

Доорогие друзья, честно говоря я уже устал отвечать на этот вопрос. Магазин ЕМЕХ единолично и самовольно добавил наш клуб в список своих партнером. Эти "партнеры" даже не соизволили нас об этом предупредить и тем более, дать какие-то инструкции по тому, как работать. Они у наших одноклбуников спрашивают про какой-то там ID т если честно, судя по всему, кроме этих товарищей, никто не понимает что это за "развод" Я писал им письмо, мне обещали разобраться с эти безобразием, но как видите, до сих пор откровенный "развод"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз....

ВЫ ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШУТ???????????????

 

 

davka сказал(а) Доорогие друзья, честно говоря я уже устал отвечать на этот вопрос. Магазин ЕМЕХ единолично и самовольно добавил наш клуб в список своих партнером. Эти "партнеры" даже не соизволили нас об этом предупредить и тем более, дать какие-то инструкции по тому, как работать. Они у наших одноклбуников спрашивают про какой-то там ID т если честно, судя по всему, кроме этих товарищей, никто не понимает что это за "развод" Я писал им письмо, мне обещали разобраться с эти безобразием, но как видите, до сих пор откровенный "развод"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...