Перейти к содержанию

клубная карта: номер + ID (что это?)


pl84

Рекомендуемые сообщения

в общем карта старого образца, но она вроде как не зарегистрирована, как ее зерегистрировать и где получить этот загадочный ID?

 

этот ID требуется для добавления автоклуба в инет магазине EMEX.ru (не реклама!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты старого образца насколько я знаю уже не действительны.

 

Вам надо перейти по ссылке на главной странице и оформить новую карту. ID будет указан на обратной стороне

 

Также обращаю внимание, что карта требует ежегодной пролонгации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем карта старого образца, но она вроде как не зарегистрирована, как ее зерегистрировать и где получить этот загадочный ID?

 

этот ID требуется для добавления автоклуба в инет магазине EMEX.ru (не реклама!!!)

 

Доорогие друзья,

честно говоря я уже устал отвечать на этот вопрос.

Магазин ЕМЕХ единолично и самовольно добавил наш клуб в список своих партнером. Эти "партнеры" даже не соизволили нас об этом предупредить и тем более, дать какие-то инструкции по тому, как работать.

Они у наших одноклбуников спрашивают про какой-то там ID т если честно, судя по всему, кроме этих товарищей, никто не понимает что это за "развод"

Я писал им письмо, мне обещали разобраться с эти безобразием, но как видите, до сих пор откровенный "развод"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, а разве ID это не номер карты?

 

Ром, в этом случае нет!

Они сами не знают что это такое!!

Я пытался донести до них суть нашей клубной карты , но они в каменном веке судя по всему пока еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дав, а разве ID это не номер карты?

 

Ром, в этом случае нет!

Они сами не знают что это такое!!

Я пытался донести до них суть нашей клубной карты , но они в каменном веке судя по всему пока еще.

 

выходит, что если карта когда-то не была зарегена в Москве где-то, то она не действительна? а кто и как ее проверяет на действительность? + зачем ее пролонгировать?

я кстати думал, что ID - это ник на форуме, но не прокатило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pl84, а попробуй вот так, в принципе это инднивидуальный номер под которым ты зарегистрирован тут, может прокатит.))

post-83416-0-99600800-1446559546_thumb.jpg

 

Отпиши потом чё вышло.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч порядок действий такой....

 

Для получения скидки необходимо:

1) Зарегистрироваться.

2) Отправить на почту office@emex.ru следующие данные:

- в теме письма указать: ID потребителя на сайте EMEX и АВТОКЛУБ (не название автоклуба, а само определение, например: 204179 АВТОКЛУБ);

- в самом письме указать: название автоклуба, соответственно, mazda3.ru, ФИО (полностью) и e-mail, указанный при регистрации;

- к письму приложить фото с номером карты;

3) После того, как в течение нескольких дней сотрудники EMEX введут номер карты в свою базу, ее необходимо привязать к аккаунту. Зайдя в свой профиль, необходимо в разделе "Автоклубы" выбрать подраздел "Mazda", далее "Присоединиться к "mazda3.ru" и ввести номер карты.

4) Перейти на главную страницу и в окошке слева сверху сменить надпись с EMEX на mazda3.ru.

 

 

Но!!! Без админа клуба скидок не будет, т.к. именно он должен отправлять в емех номера карт пользователей.))

 

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в администрацию клуба о добавлении карты в список.

Если у администратора возникнут вопросы, то пусть пишет нам.

С уважением, Анна Садкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось. В Краснодаре админы ничего не ответили( Марина не в курсе( В emex главный офис без ID ничего не будет! ID говорит получайте у своего модератора в клубе!!! Динамо какое то...

На карте региональной номер написан вообще, нет никакого ID время идёт! Скидки нету! Что за беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому писать кто у нас Админ??? Серёжа Крези и Нариман Айсмен Краснодар не в теме??? Путину писать???

о какой скидке хоть речь?

21 процент нормальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч порядок действий такой....

 

Для получения скидки необходимо:

1) Зарегистрироваться.

2) Отправить на почту office@emex.ru следующие данные:

- в теме письма указать: ID потребителя на сайте EMEX и АВТОКЛУБ (не название автоклуба, а само определение, например: 204179 АВТОКЛУБ);

- в самом письме указать: название автоклуба, соответственно, mazda3.ru, ФИО (полностью) и e-mail, указанный при регистрации;

- к письму приложить фото с номером карты;

3) После того, как в течение нескольких дней сотрудники EMEX введут номер карты в свою базу, ее необходимо привязать к аккаунту. Зайдя в свой профиль, необходимо в разделе "Автоклубы" выбрать подраздел "Mazda", далее "Присоединиться к "mazda3.ru" и ввести номер карты.

4) Перейти на главную страницу и в окошке слева сверху сменить надпись с EMEX на mazda3.ru.

 

 

Но!!! Без админа клуба скидок не будет, т.к. именно он должен отправлять в емех номера карт пользователей.))

 

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в администрацию клуба о добавлении карты в список.

Если у администратора возникнут вопросы, то пусть пишет нам.

С уважением, Анна Садкова

Здравствуйте! Прошу админа клуба отправить в EMEX мой номер карты пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...