Перейти к содержанию

Юбилейный год! Нам в этом году 10 лет!


Рекомендуемые сообщения

 

Я так понимаю на 19.12 готовиться?

я бы еще 20 и 21 освободил бы в календаре :DDDDD

 

по идее 12-13 лучше, в плане по финансам и организации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем увидемsmile.png в плане финансов мне сейчас вообще пофиг я третий месяц без зп :DDDDD

я не про твои финансы ))) чем ближе к НГ, тем дороже аренда всего smile.png
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо, Рязань подтягивается)

Это бывшая машина Паши Кешши.

 

Вы с этом году в полном составе?

Думаю в большем, чем полном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все пишут жирным? А я не помню как все начиналось =( все чаще слышу только что "клуб уже не тот" А так хочется посмотреть на тот клуб! Давайте уже движ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все пишут жирным? А я не помню как все начиналось =( все чаще слышу только что "клуб уже не тот" А так хочется посмотреть на тот клуб! Давайте уже движ!

Того клуба уже к сожалению никогда не будет, как не будет и детства каждого) Все развивается, трансформируется, растет, взрослеет ...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка красного спорта... Первый проход...рекорд в Тушино... За день до Рекорда купил новую белую матрешку... Тусы в Блоке... Сафиса эвривик... Ночные покатушки после Сафисы... Гаврош... Филин...дружные (тогда ещё) поездки в Дом Малютки... Мы с Dariel сидим в травмпункте г.Гусь-хрустальный - он с больной рукой, я с проткнутой ногой...

 

Много разного было: и хорошего и грустного...

 

А Миша правильно говорит: что ушло, не вернуть.....и нынешний клуб для кого-то тоже когда-то станет "а вот раньше"

 

Но, все-таки, здорово что вы все есть.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мотяня, хаха))) травмпункт))) Вы ещё сопротивлялись)))

 

А еще я умею оргаеизовывать спонтанные маздовки))) Как мне сотрудник ДПС сказал, это всё к тебе? Что ты плачешь? Всё у тебя в жизни будет хорошо, если они с тобой)))

 

Так я не поняла, мы же тряхнем стариной?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...