Перейти к содержанию

Юбилейный год! Нам в этом году 10 лет!


Рекомендуемые сообщения

Ух, Только в мазда клубе можно почувствовать на себе, что такое лежать в гробу, когда тебя выносят)))

Сань, да, травмпункт тоже вспомнил)

Гаврош, ББ, Филин.

Тусы на сафе ,как в лучших Голливудских блокбастерах))

Тьюбинг зимой.

Рекорд в Тушино и проход, грандиозность мероприятий зашкаливала!)

В общем: "Мы дружные дибилы" )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь места нет чтоб все описать. Благодаря клубу я многое в жизни увидел) женщины, алкоголь, наркотики и драм энд басс)

 

из особо яркого помню тусовки на мгу, др в печке, сэл димона с аэрографией на капоте, который по встречкам шпарил), поездки в суздаль, на речки и на опен эир) кстати выезд в турцию в составе 50 маздаводов наверное уже нереал повторить)

 

помню времена лет 7-8 назад когда было мега круто воткнуть себе короткие пружины эйбахи и 18 энкеи на низком профиле и катить на своей мазде 3 спорт по кайфу) сейчас вообще всем пофиг на эти матрешки попсовые) а вот тогда были пацанскими тачками и пацаны достойные на них двигались)

 

помню чкаловскую и аметовскую мпску в 2007ом, как на свою теребонькал в 2008) а потом уже на сх-7 пенсионерил) успел повладеть 3 трешками, одной 6кой и 1 сх-7)

 

ах чуть не забыл про замечательный скайактив челлендж в 2012 году - это была бомба) передаю привет Алиену, Юрцу и Айсику ну и Анти чуток)

 

жаль что последние пару лет не так активно общаюсь, но это все издержки работы и семейных уз) 

 

а так я конечно душой с Вами, постараюсь приехать и выпить за такое дело! russian.gif russian.gif russian.gif

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какие сантименты)))

пенсионерия, пару "Скорых" подогнать на мероприятие?

а то сердечко подвести может)))

или печеньbrunette.gif

Изменено пользователем kallesion
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какие сантименты)))

пенсионерия, пару "Скорых" подогнать на мероприятие?

а то сердечко подвести может)))

или печеньbrunette.gif

Еще есть порох в пороховницах)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что смогу быть))

5 лет в клубе тож дата))))

а тут уже клубу 10new_russian.gif 

надо быть надо))

Изменено пользователем Катэ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все началось с того как раз через полгода как я купил мазду,  поехал я на Скайэтив по трем городам)))) и это было мега круто!!

потом презентация мазды6, мегамаздовки, три дня на новой шерсти.. )))

все, конечно, меняется, но еще многое впереди.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... а у меня всё началось с того что не могла бочок омывателя найти unsure.png  пришлось зарегистрироваться и поспрашивать :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... а у меня всё началось с того что не могла бочок омывателя найти unsure.png  пришлось зарегистрироваться и поспрашивать smile.png

ржу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...