Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Фантасика, приключения, США, 2015

По мне средний фильм, на один раз

post-32077-0-25985600-1444642430.png

Поделиться этим сообщением

ТС плюс тебе , посмотрел в говенном качестве, кинцо слоупочное, даже на "так себе" не тянет, короче не стоит оно похода в кинотеатр...

сходите на СТАЖЕР, мне понравитлся

зря вы так. марсианин очень хорош с точки зрения реальности происходящего. Если вы пишете свое мнение, то можно и как-то его обосновать.
порадовал коммент типа "я посмотрел в камрип, и мне не оч понравилось, так что ни за что не идите в кино".
лол

По мне так, Марсианин очень годный фильм; можно поставить его наравне с интерстелларом

• Like 1

Это скотч на разбитом скафандре реальный? Или прыжки в открытом космосе без страховки?

Я посмотрела в кино, в кино идти не стоит

• Like 1

Это скотч на разбитом скафандре реальный? Или прыжки в открытом космосе без страховки?

Я посмотрела в кино, в кино идти не стоит

1. Чем скотч не устраивает? по существу.

2. Я вроде не сказал, что там абсолютно все реально.

Значит не стоит идти в кино из-за скотча и чувака без скафандра в открытом космосе?) Можно было побольше фэйлов написать, на эти даже отвечать неинтересно.

ps. Имелся в виду чувак в скафандре без страховки.

Смотрите конечно сами но фильм можно посмотреть НО дома, я в кинотеатре аж засыпал пару раз. Если собрались идти в кино идите на СТАЖЕР вот это нормальный фильм,  

Ondrey писал правильно
  • Like 2

Чем скотч не устраивает? по существу.
т.е. тебе действительно нужно объяснять чем плох скотч для заклейки дырки в разбитом скафандре и пленка для парника для заклейки двери в условиях разряженной атмосферы и температуре -50 -100? 
  • Like 1

зря вы так. марсианин очень хорош с точки зрения реальности происходящего. Если вы пишете свое мнение, то можно и как-то его обосновать.

порадовал коммент типа "я посмотрел в камрип, и мне не оч понравилось, так что ни за что не идите в кино".

лол

По мне так, Марсианин очень годный фильм; можно поставить его наравне с интерстелларом

а интерсталлер, нормальный фильм,что ли??))там уснуть несколько раз можно было, затянутый и кто хоть чуть разбирается или изучал физику,тот может даже назвать и туповатым его))просто набор слов, все смешали))

• Like 1

интерстеллар, кстати, хотя бы красивый. а тут просто скучно

интерстеллар, УГ еще по-хлеще чем марсианин, смотрел его аж 2 раза, по стечению обстоятельств.... Видимо Азаби нравится УГ) jc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gif

• Like 2

ТС плюс тебе , посмотрел в говенном качестве, кинцо слоупочное, даже на "так себе" не тянет, короче не стоит оно похода в кинотеатр...

ни когда не смотрю фильмы в говенном качестве, так как в нем даже хорошее кино может показаться полным отстоем

ни когда не смотрю фильмы в говенном качестве, так как в нем даже хорошее кино может показаться полным отстоем

или плохое шедевром, эт точно.
  • Like 1

Чем скотч не устраивает? по существу.
т.е. тебе действительно нужно объяснять чем плох скотч для заклейки дырки в разбитом скафандре и пленка для парника для заклейки двери в условиях разряженной атмосферы и температуре -50 -100? 

ну да, хочу, чтобы ты объяснила, чем плох скотч для заклеивания трещин и почему целлофан (откуда он там - для меня вопрос) при температуре -100 плох в качестве двери при атм. давлении 0,011 от привычного земного.

Про то, что мне нравится уг это да, смотря по какой шкале мерить. Что для YXO является шедевром?

Modrich26, поясните отстающему в развитии азаби, где в интерстелларе тупость с точки зрения физики? (не будем брать в пример события внутри черной дыры и волшебное появление кротовой норы)

Ребят,ну чо вы,правда,на человека накинулись?сколько людей,столько и мнений!

меня лично Интерселлар не впечатлил особо,смотрела в кинотеатре.на Марсианин думала пойти,но изначально было ощущение,что скучный,поэтому не пошла.сходила на Стажера :)

• Like 1

На всех форумах спорят о скотче смотрю. Честно, спорщики вы хотя бы у космонавтов спросите, а не сидя на диване играя в плейстейшен обсуждайте можно или нет. Скотч для космонавта это все! Премьера в России состоялась с приглашением космонавтов и они подтвердили, что фильм снят очень реалистично. Их спросили про улыбки когда он скотчем клеил все подряд, то они ответили, что просто вспоминали себя, что также рады были этому рулончику в экстренной ситуации и клеили им все подряд. Там не ваш скотч, которыми коробки клеите если что. 

Про сам фильм скажу так. Один раз, в кинотеатре. Дома не прочувствовать всего что задумал режиссер. Актера на главную роль выбрали что надо. Мет Деймонд всегда смотрелся колоритно. По сюжету осадок такой же как от Гравитации с Сандрой. Ну очень, очень много раз повезло. Столько в жизни никому не везет. По факту он за фильм раз 20 выиграл в гослото. Даже 2 раза в жизни никто не выигрывал. С этим полный перебор. Но без этого фильм был бы скучный, потому что это напряжение, что вот вот он умрет, дает именно эффект везения в последнюю секунду, что так любят америкосы. 

• Like 2

@Аксела, да чего тут решать, куда Деймону до Де Ниро ))))))))) С Де Ниро даже Марсианин и Интерстеллар были бы шедеврами !) 

Изменено пользователем YXO
  • Like 1

@Аксела, да чего тут решать, куда Деймону до Де Ниро ))))))))) С дениро даже Марсианин и Интерстеллар были бы шедеврами !)

Ну эта его роль в Стажере...какой же он обаятельный!!!глаза,улыбка...говорит одной мимикой!потрясающий,да!
  • Like 1

Азаби, УХО нравится шедевральный шмурдяк аля Город Грехов, Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар!)

Азаби, УХО нравится шедевральный шмурдяк аля Город Грехов, Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар!)

Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар! это зачетное кино)))))) особенно если drag.gif 

• Like 1

Оно и без канабиолов доставляет неслабо ))) Раз 20 его смотрел и еще буду смотреть, ни в одном фильме так не простебывали матрацов как в этом ! )

Изменено пользователем YXO
  • Like 1

Оно и без канабиолов доставляет неслабо ))) Раз 20 его смотрел и еще буду смотреть, ни в одном фильме так не простебывали матрацов как в этом ! )

полностью согласен!!!

• Like 1

Ходили в кино - фильм хороший. Хотя, конечно, есть сомнительные ситуации и решения :)

• Создать...