Перейти к содержанию

КВЕСТ! Финал 17 октября. se7ven


anti

Рекомендуемые сообщения

Вообще, по-хорошему, стереть бы все сообщения, относящиеся к ребенку. Морально-этическая сторона вопроса, мягко говоря, не очень. В особенности пост, где говорится о том, что было предоставлено фото несовершеннолетней с надписью "Похоть"...


В связи с прочитанным у меня возник вопрос к участникам - результаты именного этого этапа квеста значительно повлияли на результат игры в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще, по-хорошему, стереть бы все сообщения, относящиеся к ребенку. Морально-этическая сторона вопроса, мягко говоря, не очень. В особенности пост, где говорится о том, что было предоставлено фото несовершеннолетней с надписью "Похоть"...

В связи с прочитанным у меня возник вопрос к участникам - результаты именного этого этапа квеста значительно повлияли на результат игры в целом?

Если вопрос о победителях и проигравших - все предыдущие игры были отборочными. Их результаты влияли только на то, попадет команда в финальную игру или нет.

Эта игра была финальной, которая от своего начала и до конца решала то, кто же станет победителем всей серии игр, т.е. финал полностью решал исход игры в целом среди тех команд, которые до него добрались.

Если вы имеете ввиду конкретно это задание под названием "Похоть", то первичной идет сортировка команд по количеству выполненных заданий, вторичной идет сортировка по времени финиша, т.е. невыполнение одного из заданий значительно влияет на конечный итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryzhkoff, у меня было безличное сообщение. Ну и в слове бройлер нет ничего оскорбительного.

Ты на такие мелочи внимание обращаешь. В то время когда на организаторах Фрейд бы озолотился в свое время ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселье продолжается:)

 

А чего вы хотите добиться, о, борцы за справедливость?

Чтоб орги пересмотрели победителей- да пожалуйста, нам впринципе все равно, мы играем для фана.

 

Считаете, что девочка - не женщина?

В своем уме?)

это существо женского пола. Любой человек женского пола может именоваться женщикой, по первичным половым признакам хотя бы.

 

Осуждаете мать? Живите, пожалуйста, своей жизнью и нечего лезть в чужую.

 

Если бы мы не сказали, как мы прошли задание - никто бы и не спросил.

Микс, это было при тебе. Я позвонил и сказал, чтоб фото прислали Антону. Он посмотрел и сказал все ок. После чего спросил кто это, на что я честно ответил.

И поверь, если бы я не сказал, что это ребенок, никто бы не догадался никогда. Не понимаю, почему по окончании из этого сделали секрет.

 

 

P.s. И вообще, если бы не голодный флай- хрен бы мы выиграли:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не лезть в чужую жизнь?

 

значит, что не нужно моралей как, кому и с кем себя вести и что делать, все ведь святоши кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~naPaHouK~, личная жизнь это когда фото в личном альбоме лежат и не выходят за рамки семьи, а коли это всё стало уже достоянием общественности, то это уже не личное, а общественное. И тогда современное общество вправе это обсудить, сделать выводы в соответствии со своим облико-морале, вынести благодарность или порицание. Ну и т.д. и т.п., дальше думаю писать о общественных устоях общества нет смысла...

Ах да, забыл добавить, и при любом раскладе личная переходит в общественную как только человек переходит грань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все ведь святоши кругом

Не знаю как все, но Я святая! :)
Ты живешь с мужиком во грехе
Кто?

Я святая!

И живу с мамой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселье продолжаетсяsmile.png

 

А чего вы хотите добиться, о, борцы за справедливость?

Чтоб орги пересмотрели победителей- да пожалуйста, нам впринципе все равно, мы играем для фана.

 

Считаете, что девочка - не женщина?

В своем уме?)

это существо женского пола. Любой человек женского пола может именоваться женщикой, по первичным половым признакам хотя бы.

 

Осуждаете мать? Живите, пожалуйста, своей жизнью и нечего лезть в чужую.

 

Если бы мы не сказали, как мы прошли задание - никто бы и не спросил.

Микс, это было при тебе. Я позвонил и сказал, чтоб фото прислали Антону. Он посмотрел и сказал все ок. После чего спросил кто это, на что я честно ответил.

И поверь, если бы я не сказал, что это ребенок, никто бы не догадался никогда. Не понимаю, почему по окончании из этого сделали секрет.

 

 

P.s. И вообще, если бы не голодный флай- хрен бы мы выигралиsmile.png)

так то я не голоден был, я перед игрой поужинал и готовясь к долгой ночи еще бургер кинг был по дороге :) Просто не хотелось сдаться в полушаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~naPaHouK~, личная жизнь это когда фото в личном альбоме лежат и не выходят за рамки семьи, а коли это всё стало уже достоянием общественности, то это уже не личное, а общественное. И тогда современное общество вправе это обсудить, сделать выводы в соответствии со своим облико-морале, вынести благодарность или порицание. Ну и т.д. и т.п., дальше думаю писать о общественных устоях общества нет смысла...

Ах да, забыл добавить, и при любом раскладе личная переходит в общественную как только человек переходит грань.

Ну как представитель того самого современного общества, ты, как минимум, должен был принимать участие в организации и должен был судить данный конкурс и лицезреть работы участников и тогда в праве был бы субъективно осуждать, при этом тогда бы нарушил обещание, что ничего не будет опубликовано или вынесено на обсуждение. На сколько я помню тебя там и рядом не было, по сему наше задание ты не видел. Тогда какого хрена ты позволяешь себе обсуждать, делать выводы со своим облико-морале, выносить благодарность и порицание? На основании чего? Своих бурных фантазий? Что ты осуждаешь? И иже сочувствующие с тобой? Передачу с радио ОБС ("Одна баба сказала")? 

Достояние общественности, если что, это то, что находится в свободном доступе и что можно идентифицировать. В данном случае, работы видели только судьи, идентифицировать личность по ним не возможно, так что это скорее анонимка.

Что касается права осудить, для этого нужно было увидеть и идентифицировать человека. Кто из осуждающих и сочувствующих видел работы данного конкурса и нашу в том числе? По каким признакам вы идентифицировали личность на фото? 

На нашем фото нет изображения первичных половых признаков, нет лица, нет особых примет, нет сцен насилия или принуждения, нет действий сексуального характера и представителей противоположного пола. И на фото нет никаких детей, младенцев, я бы сказал подросток, который по вторичным половым признакам. даст фору некоторым тут :)

Опять же, чтобы обсуждать, осуждать и порицать людей за фото, его для начала нужно иметь у себя, а жевать сплетни, домыслы и фантазии просьба прекратить и просьба модераторов удалять подобные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче....

По итогу.....

Согласен частично с Флаем...

Тему закрываю...

Обсудили-хватит ....

 

ВСЕМ МИР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...