Перейти к содержанию

КВЕСТ! Финал 17 октября. se7ven


anti

Рекомендуемые сообщения

Ernest Hemingway once wrote,

«The world is a fine place, and worth fighting for.»

I agree with the second part.

Все мы грешны.
Мы алчны, завистливы, горды, похотливы, предаемся унынию и чревоугодию, зачастую гнев управляет нами.
Однажды каждый ответит за свои поступки.
Но готов ли ты стать жертвой суда маньяка-психопата?
Сможешь остановить череду убийств, пока сам не стал подсудимым?



Это команды, которые примут участие в борьбе за главный приз.

Просьба подтвердить участие каждой команде мне на почту anti@mazda3.ru



post-441-0-23421400-1444828843.png



В игре смогут принять участие все желающие команды.

Но за главный приз будут бороться только команды из списка выше.



Привет!

Ты дождался финала! Это пятая игра сезона!
Ты смог добиться своего участия в борьбе за главный приз, ну или просто приедешь играть с друзьями ради удовольствия. Перед тем, как ты приедешь на игру, мы предлагаем заработать бонус, параллельно ты сможешь немного пощекотать себе нервы и насладиться видом на пятерочку. Ты уже не новичок в наших играх, и мы надеемся, ты научился ориентироваться в нашем, кем-то любимом, кем-то ненавидимом, но притягивающем бесчисленное число грешников, городе! Тебе предстоит столкнуться с семью главными грехами человечества! Фильм, по мотивам которого сделана эта игра, в девяносто шестом году был даже номинирован на оскар. Сколько ты возьмешь с собой друзей на предыгровое задание – шестерых или вы поедете вдвоем, нам не важно. Главное для тебя, что бы цель была достигнута. Все мы грешны, и строить из себя праведника или проповедника тебе не придется, избавь нас от этого. Возможно на разгадку этого места у тебя уйдет три минуты, а может быть и семь дней, но в последнем варианте, может быть уже поздно, и тогда кто-то станет лучше тебя.
Пятая игра будет не такой, как все предыдущие, учти это, и готовься ко всему. Тебе придется преодолеть многие свои страхи, превзойти свои прихоти, а возможно даже и удовлетворить чужие. И даже если придется девять раз упасть, то каждый раз ты будешь должен подняться на ноги и биться за свою победу. Возможно, тем самым ты откроешь своё собственное восьмое чудо света, а быть может, один из вас станет немного мудрее и терпеливее.

Удачи.

Примечание: свой ответ и название команды отправить с помощью “WhatsApp” на номер 8-926-565-80-80,
Вам необходимо отправить отгаданный ответ на указанный номер, если ответ верный, вы получите дальнейшие инструкции.

 

 

 

 

ДОПЫ НА ИГРУ!!!!!

 

стандартные: фонари, одежда которую не жалко испачкать, телефон с функцией фотоаппарата и возможностью отправления фото и видео в whatsapp.

дополнительные: пенка для сидения, УФ-фонарь, теплая одежда для нахождения на улице.

post-441-0-03315800-1444260529_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

О, атмосфера накаляется laughing.gif Организаторы пошли еще дальше. В прошлый раз в фургоне просто чуть-чуть помяли и побили. В этот раз пустят в расход? Финал laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Страшно представить к чему готовится))

Где список финалистов, которые будут играть?

Какой реквизит при себе иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас почти никто не может

предлагаю потенциальным кандидатам присылать резюме на почту nastya_analonly@gmail.com

Это предательство .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понинга не будет??? О_о А как же доказать всем, что случайности не случайны???

я знаю как.

На 24-е перенесите

Хотя, я уверенна, что мои поняшки могут устроить вам понинг и не в полном составе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя смени емеил, на работе весь отдел ржет. и это, на видосе название с матом..


Подождём обновления первого поста и официальной информации о регламенте и допах. Всё будет.

 

Подождем немного времени и я уверен что будет в первом посте вся информация об условиях участия, инвентаре, призах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...