Перейти к содержанию

Штатный набор инструментов


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, прошу помощи, очень ищу номера или где продаётся штатный комплект инструментов. На экзисте, в принципе, нашёл почти всё, но нигде не вижу петлю для буксировки. Так же, на форуме Мазда 6 видел, что у них инструмент удобно скомпонован в органайзере круглом, который кладётся поверх запаски, видимо, на трёшке такого нет? Сама машина Мазда 3 седан, 2012 гв.

 

Буду очень благодарен за ссылочку, где можно купить такое или за номера деталей для заказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петля находиться там где передний бампер в программе, более точный номер по вину

 


 Так же, на форуме Мазда 6 видел, что у них инструмент удобно скомпонован в органайзере круглом, который кладётся поверх запаски, видимо, на трёшке такого нет?

 

 

Всегда было у меня была мазда 3 первого поколения и этот органайзер был там про твою молчу тоже есть смотри фото

post-32077-0-71632100-1443170323_thumb.png

post-32077-0-65830400-1443170660_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, прошу помощи, очень ищу номера или где продаётся штатный комплект инструментов. На экзисте, в принципе, нашёл почти всё, но нигде не вижу петлю для буксировки. Так же, на форуме Мазда 6 видел, что у них инструмент удобно скомпонован в органайзере круглом, который кладётся поверх запаски, видимо, на трёшке такого нет? Сама машина Мазда 3 седан, 2012 гв.

 

Буду очень благодарен за ссылочку, где можно купить такое или за номера деталей для заказа!

На мазде 3 тоже идет такой органайзер. У меня мазда 3 2007г так в ней есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...