Перейти к содержанию

Куплю Mazda 3 2.0 ЖИВУЮ!


KaTacTpoFFa

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Всем привет! Ищу Живую Мазду 3 2.0 АТ - МТ!!!!! Ценник до 450 000 руб. Пробег до 130 000 желательно! А там по салону видно будет!=)))))

живую трудно найти. сами искали и смотрели даже за 540-560. живых не нашли((

 

не уж то  на форуме не было за такой ценник хороших аппаратов?! big_boss.gif

 

Форум великая вещь на самом деле! Народ видя интерес к авто почему-то поднимает цену сразу. Плюс большая половина авто на форуме не идеал. Мы искали не крашеную, а по факту приезжаешь, либо крашеная (бампера не в счет), либо куча хозяев, двигатель в масле, салон убит и так далее. А нормальные машины забирают очень быстро.  Самое смешное, была одна машина без цены клубная и при вопросе о цене мне написали в личку цену на 30 тысяч больше чем на авто.ру))) вот такие одноклубники, причем половина просит примерно на 10-20, а в некоторых случаях и на 25% больше рыночной цены и потом удивляются почему машина не продается.Только половина просмотренных мною авто ценою в 500тысяч были достойны цены в 450-460 ,а остальным цена реальная была не больше 420, так как продавали машину в идеале, а там всплывал ремонт самое минимальное на 20 тысяч

 

Я читаю и смеюсь, такое впечатления что у вас не было авто.

Авто более 3х лет не найти не коцаное потому что дороги у нас такие, сколы каждый год, а кто любит и смотрит за своей машиной он перекрашивает этот элемент

Конечно абсурд из за одного скола перекрашивать а если их уже на элементе много.

Лично у меня перекрашено много чего но это не и за того что она бита, это тестером легко проверяется шпакля итд

И покрашенная из за сколов лучше продаваться будет чем со сколами и если это делать сразу и накладно получается

А элементы снимаются для покраски а не по причине что битая там где красят без снятия ара сервис я в такой сервис не поеду и после такого сервиса не куплю машину, перекупы делают в таких сервисах на резинках итд все в краске и не прокрашено.

Начитаются в интернета и ютуба насмотрятся и идут покупать машину))) Это применима к машинам максимум 5 леткам далее на это обращать уже не смешно.

Нужно смотреть битая как битая, можно с этим смерится  если цена и комплектация нормальная итд а не заниматься фигней.

Не коцаная машина если она стояла в гараже все это время но такую машину я не куплю кто шарит поймет почему))))))

А вот наоборот без единого подкраса и коцак на глаз или как вы смотрите там и машине более 5 лет должно наоборот насторожить, в кузовном цехе хорошем все раскроют)))))

+ в каком регионе она ездила, у нас кто шарит с Москвы и Питера машины не покупает кто знает догадается сам лично попадал по незнанию, подвеска только болгарингом перебирается и другие косяки всплывают нехорошие по кузову  которые не остановить не чем если пошло.

По этому они и дешевле стоят

В общем много реальных факторов чем описано не битая не крашеная

 

ошибаешься что нет не крашенных))) мое 100% не крашена!проверена толщиномером и не раз))по микронам все совпадает)) даже бампера не красились! только передний снимался для замены лампочки!! поэтому я и буду продавать по реальной цене. что у меня живая мазда! и у меня не московская тачка и не питерская! так как следили за ней и я слежу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем привет! Ищу Живую Мазду 3 2.0 АТ - МТ!!!!! Ценник до 450 000 руб. Пробег до 130 000 желательно! А там по салону видно будет!=)))))

живую трудно найти. сами искали и смотрели даже за 540-560. живых не нашли((

не уж то на форуме не было за такой ценник хороших аппаратов?! big_boss.gif

Форум великая вещь на самом деле! Народ видя интерес к авто почему-то поднимает цену сразу. Плюс большая половина авто на форуме не идеал. Мы искали не крашеную, а по факту приезжаешь, либо крашеная (бампера не в счет), либо куча хозяев, двигатель в масле, салон убит и так далее. А нормальные машины забирают очень быстро. Самое смешное, была одна машина без цены клубная и при вопросе о цене мне написали в личку цену на 30 тысяч больше чем на авто.ру))) вот такие одноклубники, причем половина просит примерно на 10-20, а в некоторых случаях и на 25% больше рыночной цены и потом удивляются почему машина не продается.Только половина просмотренных мною авто ценою в 500тысяч были достойны цены в 450-460 ,а остальным цена реальная была не больше 420, так как продавали машину в идеале, а там всплывал ремонт самое минимальное на 20 тысяч

Я читаю и смеюсь, такое впечатления что у вас не было авто.

Авто более 3х лет не найти не коцаное потому что дороги у нас такие, сколы каждый год, а кто любит и смотрит за своей машиной он перекрашивает этот элемент

Конечно абсурд из за одного скола перекрашивать а если их уже на элементе много.

Лично у меня перекрашено много чего но это не и за того что она бита, это тестером легко проверяется шпакля итд

И покрашенная из за сколов лучше продаваться будет чем со сколами и если это делать сразу и накладно получается

А элементы снимаются для покраски а не по причине что битая там где красят без снятия ара сервис я в такой сервис не поеду и после такого сервиса не куплю машину, перекупы делают в таких сервисах на резинках итд все в краске и не прокрашено.

Начитаются в интернета и ютуба насмотрятся и идут покупать машину))) Это применима к машинам максимум 5 леткам далее на это обращать уже не смешно.

Нужно смотреть битая как битая, можно с этим смерится если цена и комплектация нормальная итд а не заниматься фигней.

Не коцаная машина если она стояла в гараже все это время но такую машину я не куплю кто шарит поймет почему))))))

А вот наоборот без единого подкраса и коцак на глаз или как вы смотрите там и машине более 5 лет должно наоборот насторожить, в кузовном цехе хорошем все раскроют)))))

+ в каком регионе она ездила, у нас кто шарит с Москвы и Питера машины не покупает кто знает догадается сам лично попадал по незнанию, подвеска только болгарингом перебирается и другие косяки всплывают нехорошие по кузову которые не остановить не чем если пошло.

По этому они и дешевле стоят

В общем много реальных факторов чем описано не битая не крашеная

Вот ты накатал, так накатал!!!!!!...Буду краток: Купил в декабре прошлого года мазду 3 2008 года, комплектация спорт. Пробег был 39750. Родной 100%. Доказывать не буду. Брал в Москве. Я второй хозяин. При покупке были недостатки: треснуто лобовое (заменил сразу), небольшая вмятина на капоте (вытянул за 500 руб. сразу), не горела лампочка в бардачке и прикуривателе(заменил). ВСЁ!!!!!!!.....В остальном всё идеально-показательно для авто такого года, такой комплектации и с таким пробегом. Хотя, лучше сказать не с пробегом, а с датой выпуска!...Приглашаю посмотреть. Изменено пользователем Старсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон2015

Значит вся в сколах и что тут хорошего? А из за сколов накопившихся и думаю их не мало, ценик хорошо упадет, потому что вид ущербный и кажется что ездил только наездник. Мне лично не нужны такие машины кузов дороже перекрашивать а  ездить на ободранной мне стыдно и машинку жалко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон2015

Значит вся в сколах и что тут хорошего? А из за сколов накопившихся и думаю их не мало, ценик хорошо упадет, потому что вид ущербный и кажется что ездил только наездник. Мне лично не нужны такие машины кузов дороже перекрашивать а ездить на ободранной мне стыдно и машинку жалко

Добавлю ещё: Крылья, капот, бампер, зеркала, стойки передние, крыша над лобовым полоской 20 см, под ручками обтянул плёночкой. Чтобы сколов не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон2015

Значит вся в сколах и что тут хорошего? А из за сколов накопившихся и думаю их не мало, ценик хорошо упадет, потому что вид ущербный и кажется что ездил только наездник. Мне лично не нужны такие машины кузов дороже перекрашивать а  ездить на ободранной мне стыдно и машинку жалко 

 

у меня не в сколах))поверь) ты себе ищешь? или ты критик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, какие цены тут выставляют за свои типа идеальные матрешки... 500 тысяч за 2007-2008 год - жесть...

всем верить нельзя. что типа идеальна. все смотреть надо)и за 500 и выше можно купить.если она на самом деле "живая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, какие цены тут выставляют за свои типа идеальные матрешки... 500 тысяч за 2007-2008 год - жесть...

И не говори. Жесть. И я свою дешевле 530 не продал бы. В случае продажи....Если бы сейчас пришлось продавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот к тому, что 500 - это дорого очень за 7-8-летнюю матреху...

Я почти два года назад взял Спорт 2006 года с одним хозяином, люком, пробег 125, ухоженную за 380. Да, МКПП и дорестайлинг.

За 500 у меня брат ауди а3 в ооочень хорошем состоянии с хорошим двигателем продает, и то она не уйдет за столько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот к тому, что 500 - это дорого очень за 7-8-летнюю матреху...

Я почти два года назад взял Спорт 2006 года с одним хозяином, люком, пробег 125, ухоженную за 380. Да, МКПП и дорестайлинг.

За 500 у меня брат ауди а3 в ооочень хорошем состоянии с хорошим двигателем продает, и то она не уйдет за столько...

Живой, как говорят, спорт стоит этих денег. И он должен быть на механике, а не на автомате. Лично моё мнение....У меня сейчас пробег 49900. Он живее всех живых. И если его продавать, то никак дешевле 530 в настоящее время!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я наоборот к тому, что 500 - это дорого очень за 7-8-летнюю матреху...

Я почти два года назад взял Спорт 2006 года с одним хозяином, люком, пробег 125, ухоженную за 380. Да, МКПП и дорестайлинг.

За 500 у меня брат ауди а3 в ооочень хорошем состоянии с хорошим двигателем продает, и то она не уйдет за столько...

Живой, как говорят, спорт стоит этих денег. И он должен быть на механике, а не на автомате. Лично моё мнение....У меня сейчас пробег 49900. Он живее всех живых. И если его продавать, то никак дешевле 530 в настоящее время!...

 

На автомате круче так как акпп 100% не даст крутить движек по максимуму при покупке 100% увероности а вот кпп и летят и движко жер и уже кто то на форуме перебирать начинает 

Только не надо тут лапшу вешать что у вас только с конвейера итд не единого скола не красилась не раз. Это новичкам лейте

 

Антон2015

Значит вся в сколах и что тут хорошего? А из за сколов накопившихся и думаю их не мало, ценик хорошо упадет, потому что вид ущербный и кажется что ездил только наездник. Мне лично не нужны такие машины кузов дороже перекрашивать а  ездить на ободранной мне стыдно и машинку жалко 

 

у меня не в сколах))поверь) ты себе ищешь? или ты критик?)

 

А у вас есть что предложить?

Изменено пользователем onixtv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу Живую Мазду 3 2.0 АТ - МТ!!!!! Ценник до 450 000 руб. Пробег до 130 000 желательно! А там по салону видно будет!=)))))

2.0МТ 2008 рестайлинг спорт седан 2 хозяина брал на пробеге 65 тыс. щас 130 , без вложений, цена 500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я наоборот к тому, что 500 - это дорого очень за 7-8-летнюю матреху...

Я почти два года назад взял Спорт 2006 года с одним хозяином, люком, пробег 125, ухоженную за 380. Да, МКПП и дорестайлинг.

За 500 у меня брат ауди а3 в ооочень хорошем состоянии с хорошим двигателем продает, и то она не уйдет за столько...

Живой, как говорят, спорт стоит этих денег. И он должен быть на механике, а не на автомате. Лично моё мнение....У меня сейчас пробег 49900. Он живее всех живых. И если его продавать, то никак дешевле 530 в настоящее время!...

 

На автомате круче так как акпп 100% не даст крутить движек по максимуму при покупке 100% увероности а вот кпп и летят и движко жер и уже кто то на форуме перебирать начинает 

Только не надо тут лапшу вешать что у вас только с конвейера итд не единого скола не красилась не раз. Это новичкам лейте

 

Антон2015

Значит вся в сколах и что тут хорошего? А из за сколов накопившихся и думаю их не мало, ценик хорошо упадет, потому что вид ущербный и кажется что ездил только наездник. Мне лично не нужны такие машины кузов дороже перекрашивать а  ездить на ободранной мне стыдно и машинку жалко 

 

у меня не в сколах))поверь) ты себе ищешь? или ты критик?)

 

А у вас есть что предложить?

 

У меня да! мазда3 спорт хэтчбек. Полная комплектация (нет люка.) на механике,2008 года. Куплена в 2009 году. Пробег на данный момент 127 тыс., кузов 100% не крашен. Последнее ТО у официалов 21.09.15г. Отметки есть! Цена 520 тыс. Если интересно пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я наоборот к тому, что 500 - это дорого очень за 7-8-летнюю матреху...

Я почти два года назад взял Спорт 2006 года с одним хозяином, люком, пробег 125, ухоженную за 380. Да, МКПП и дорестайлинг.

За 500 у меня брат ауди а3 в ооочень хорошем состоянии с хорошим двигателем продает, и то она не уйдет за столько...

Живой, как говорят, спорт стоит этих денег. И он должен быть на механике, а не на автомате. Лично моё мнение....У меня сейчас пробег 49900. Он живее всех живых. И если его продавать, то никак дешевле 530 в настоящее время!...

На автомате круче так как акпп 100% не даст крутить движек по максимуму при покупке 100% увероности а вот кпп и летят и движко жер и уже кто то на форуме перебирать начинает

Только не надо тут лапшу вешать что у вас только с конвейера итд не единого скола не красилась не раз. Это новичкам лейте

 

 

Антон2015

Значит вся в сколах и что тут хорошего? А из за сколов накопившихся и думаю их не мало, ценик хорошо упадет, потому что вид ущербный и кажется что ездил только наездник. Мне лично не нужны такие машины кузов дороже перекрашивать а ездить на ободранной мне стыдно и машинку жалко

 

у меня не в сколах))поверь) ты себе ищешь? или ты критик?)

А у вас есть что предложить?

Я никому ничего не лью, и доказывать не собираюсь....Веришь, не красилось ничего, и сколов нет никаких. А на счёт того, что автомат жрёт меньше бензина ты переборщил!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про маслице имею в виду) а по поводу бенза подумаешь на литр всего зато не чего не коптит и двигатель и коробку капиталить очень долго не придется)))))

А за палку 520 это перебор дружище))))

Изменено пользователем onixtv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про маслице имею в виду) а по поводу бенза подумаешь на литр всего зато не чего не коптит и двигатель и коробку капиталить очень долго не придется)))))

А за палку 520 это перебор дружище))))

дело каждого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про маслице имею в виду) а по поводу бенза подумаешь на литр всего зато не чего не коптит и двигатель и коробку капиталить очень долго не придется)))))

А за палку 520 это перебор дружище))))

А что маслице? Залил по макс. Отъездил 8 тыс. Слил маслице. Залил новое....Макс было, макс и осталось. Ни грамма не доливал ни разу!...Про капиталку бред полный!...Мне кажется наоборот. Если автомат навернётся, то повозиться придётся тебе. Он навёртывается не реже механики, но гораздо дороже механики!.. Изменено пользователем Старсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один оооооочеень ровный СПОРТ , с пробегом в 8.5 тыс, км. Машина как из салона, но дорого) Для ценителей первого кузова))))9979532_m.jpg

 


9979543_m.jpg

 

9979566_m.jpg


9979598_m.jpg

 

9979614_m.jpg

9979621_m.jpg

 

9979624_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YXO, Это просто  пример того , что еще есть мазды в этом кузове и в идеальном состоянии. По цене, х.з. курсы валют и цены на новые авто...... Но дешевле чем за 600тр , я ее сейчас не отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YXO, Это просто пример того , что еще есть мазды в этом кузове и в идеальном состоянии. По цене, х.з. курсы валют и цены на новые авто...... Но дешевле чем за 600тр , я ее сейчас не отдам.

Если всё так есть на самом деле, то 600 это дёшево!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты накатал, так накатал!!!!!!...Буду краток: Купил в декабре прошлого года мазду 3 2008 года, комплектация спорт. Пробег был 39750. Родной 100%. Доказывать не буду. Брал в Москве. Я второй хозяин. При покупке были недостатки: треснуто лобовое (заменил сразу), небольшая вмятина на капоте (вытянул за 500 руб. сразу), не горела лампочка в бардачке и прикуривателе(заменил). ВСЁ!!!!!!!.....В остальном всё идеально-показательно для авто такого года, такой комплектации и с таким пробегом. Хотя, лучше сказать не с пробегом, а с датой выпуска!...Приглашаю посмотреть.

 


- Единичный случай - повезло.

 


@YXO, Это просто  пример того , что еще есть мазды в этом кузове и в идеальном состоянии. По цене, х.з. курсы валют и цены на новые авто...... Но дешевле чем за 600тр , я ее сейчас не отдам.

Хорош!=) подзаработать решил? так то ты её за 500 втюхать пытался я помню, вроде как толпы желающих с руками оторвать не нашлось=)))

А теперь уже 600. А помниться мне писал - что за 2012 год, 2.0 - 640 эт ппц как дорого!

Ну чё уж там, раз такая пьянка типа доллар растет значит и машина 200...какого она там у тебя 2005 года? тоже в цене растет))

ставь - 700, для ценителей то=) Глядишь через пару лет кто возьмет за пару сотен, раритет так сказать=)))

Эт скоро машины как квартиры можно будет продавать=) чем больше лет тем дороже стоит))))

А что поделать! не мы такие - бакс такой!))

Изменено пользователем Alexey71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...