Перейти к содержанию

Куплю Mazda 3 2.0 ЖИВУЮ!


KaTacTpoFFa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу Живую Мазду 3 2.0 АТ - МТ!!!!! Ценник до 450 000 руб. Пробег до 130 000 желательно! А там по салону видно будет!=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Ищу Живую Мазду 3 2.0 АТ - МТ!!!!! Ценник до 450 000 руб. Пробег до 130 000 желательно! А там по салону видно будет!=)))))

живую трудно найти. сами искали и смотрели даже за 540-560. живых не нашли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Ищу Живую Мазду 3 2.0 АТ - МТ!!!!! Ценник до 450 000 руб. Пробег до 130 000 желательно! А там по салону видно будет!=)))))

живую трудно найти. сами искали и смотрели даже за 540-560. живых не нашли((

 

не уж то  на форуме не было за такой ценник хороших аппаратов?! big_boss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! Ищу Живую Мазду 3 2.0 АТ - МТ!!!!! Ценник до 450 000 руб. Пробег до 130 000 желательно! А там по салону видно будет!=)))))

живую трудно найти. сами искали и смотрели даже за 540-560. живых не нашли((

 

не уж то  на форуме не было за такой ценник хороших аппаратов?! big_boss.gif

 

Форум великая вещь на самом деле! Народ видя интерес к авто почему-то поднимает цену сразу. Плюс большая половина авто на форуме не идеал. Мы искали не крашеную, а по факту приезжаешь, либо крашеная (бампера не в счет), либо куча хозяев, двигатель в масле, салон убит и так далее. А нормальные машины забирают очень быстро.  Самое смешное, была одна машина без цены клубная и при вопросе о цене мне написали в личку цену на 30 тысяч больше чем на авто.ру))) вот такие одноклубники, причем половина просит примерно на 10-20, а в некоторых случаях и на 25% больше рыночной цены и потом удивляются почему машина не продается.Только половина просмотренных мною авто ценою в 500тысяч были достойны цены в 450-460 ,а остальным цена реальная была не больше 420, так как продавали машину в идеале, а там всплывал ремонт самое минимальное на 20 тысяч

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всем привет! Ищу Живую Мазду 3 2.0 АТ - МТ!!!!! Ценник до 450 000 руб. Пробег до 130 000 желательно! А там по салону видно будет!=)))))

живую трудно найти. сами искали и смотрели даже за 540-560. живых не нашли((

 

не уж то  на форуме не было за такой ценник хороших аппаратов?! big_boss.gif

 

Форум великая вещь на самом деле! при вопросе о цене мне написали в личку цену на 30 тысяч больше чем на авто.ру))) 

а вот это вообще обидно ( 540-560 WTF??!?!?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Всем привет! Ищу Живую Мазду 3 2.0 АТ - МТ!!!!! Ценник до 450 000 руб. Пробег до 130 000 желательно! А там по салону видно будет!=)))))

живую трудно найти. сами искали и смотрели даже за 540-560. живых не нашли((

 

не уж то  на форуме не было за такой ценник хороших аппаратов?! big_boss.gif

 

Форум великая вещь на самом деле! при вопросе о цене мне написали в личку цену на 30 тысяч больше чем на авто.ру))) 

а вот это вообще обидно ( 540-560 WTF??!?!?! 

 

Обидно когда при просмотре видя твою реакцию на авто сразу 50тыс скидывают)) И еще обидно что говорят что машина прям как новая, а приезжаешь там хлам стоит. Зачем врать то

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

не уж то  на форуме не было за такой ценник хороших аппаратов?! big_boss.gif

 

 

живую трудно найти. сами искали и смотрели даже за 540-560. живых не нашли((

 

 

Форум великая вещь на самом деле! при вопросе о цене мне написали в личку цену на 30 тысяч больше чем на авто.ру))) 

а вот это вообще обидно ( 540-560 WTF??!?!?! 

 

Обидно когда при просмотре видя твою реакцию на авто сразу 50тыс скидывают)) И еще обидно что говорят что машина прям как новая, а приезжаешь там хлам стоит. Зачем врать то

 

Ну может это не специально =) моя для меня тоже свеженькая-хорошенькая =) и масло меняю каждые 7-8 тыс и свечи 14-16 тыс и т.д. но в процессе эксплуатации всё равно видны махонькие царапки =( на тойже накладке АКПП или скажем на накладках пиано блэк (эти так вообще) =) и к ним привыкаешь и хоть и стараешься максимально аккуратно относится в авто... думаю для каждого своё авто любимка и лучше соседского =) а по теме удачи автору, сумма вроде как реальная для поисков 2.0АТ спорта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну может это не специально =) моя для меня тоже свеженькая-хорошенькая =) и масло меняю каждые 7-8 тыс и свечи 14-16 тыс и т.д. но в процессе эксплуатации всё равно видны махонькие царапки =( на тойже накладке АКПП или скажем на накладках пиано блэк (эти так вообще) =) и к ним привыкаешь и хоть и стараешься максимально аккуратно относится в авто... думаю для каждого своё авто любимка и лучше соседского =) а по теме удачи автору, сумма вроде как реальная для поисков 2.0АТ спорта....

 

идеал для нас был адекватный по запросам, но когда у машины пробег 60,а хозяин смотрит на нас как надураков после вопроса какое масло льете и когда последнее то было говорит что масло не менял, это жесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я со своей и не хочу расставаться, хоть и пробег всего 43 тысячи для восьмого года, но взять за эти же деньги что-то взамен просто не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я со своей и не хочу расставаться, хоть и пробег всего 43 тысячи для восьмого года, но взять за эти же деньги что-то взамен просто не реально.

ого пробег ) у тебя ТО раз в год ? =) у меня 119 и то считаю для 8 года не такой большой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому, что ищете в Москве) В птз машина продается, за свои деньги - что надо, но покупателей у нас нет smile.png

https://vk.com/topic-155060_27575577?post=46329

 

Пост с фотографиями, ссылку на авито пока прикрыл.

Вкратце - октябрь 8 года, 2 литра на ручке, ~140 пробег, музыка + ШВИ, 2 комплекта колес, новый аккум и другие ништяки.

 

По цене 420 без летних колес и сабика или 450 с ними (+ торг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому, что ищете в Москве) В птз машина продается, за свои деньги - что надо, но покупателей у нас нет smile.png

https://vk.com/topic-155060_27575577?post=46329

 

Пост с фотографиями, ссылку на авито пока прикрыл.

Вкратце - октябрь 8 года, 2 литра на ручке, ~140 пробег, музыка + ШВИ, 2 комплекта колес, новый аккум и другие ништяки.

 

По цене 420 без летних колес и сабика или 450 с ними (+ торг)

Кстати по авто ру и авито и форумам - в Петрозаводске куча сладких вариантов, но реально далековато((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот поэтому я со своей и не хочу расставаться, хоть и пробег всего 43 тысячи для восьмого года, но взять за эти же деньги что-то взамен просто не реально.

ого пробег ) у тебя ТО раз в год ? =) у меня 119 и то считаю для 8 года не такой большой )

 

Когда была на гарантии ездил к официальному дилеру, а после мазда-сто ТО раз в полгода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить не засорять тему! Ведь можно переписоваться в личке!!!

Относится к :

 

san4o

 

desperado467
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите.. смотрите свежие объявления

я лично ровно два года назад заметил 6ку без цены и фото продавалась с пробегом 25тыщ, год 2006

по счетчику объявлений на Авито на нее ни кто не смотрел, а я позвонил и мне назвали цену 400р

я приехал, увидел и купил.

кто ищет, тот всегда найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите.. смотрите свежие объявления

я лично ровно два года назад заметил 6ку без цены и фото продавалась с пробегом 25тыщ, год 2006

по счетчику объявлений на Авито на нее ни кто не смотрел, а я позвонил и мне назвали цену 400р

я приехал, увидел и купил.

кто ищет, тот всегда найдет

Стараемся! Гуглим авто ру и авито и пару форумов!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, если есть желание могу предложить свою вк 2006 г.в. 2.0 5мкпп ходовая, рулевая, дрыг, кап в отличном состоянии салон и багажник чистый, ухоженный. Цвет чёрный. Пробег 116к. Есть небольшие царапки по кузову (незаметные). отдам за 430к. Но только в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Готов предложить свою ласточку.

Синий цвет, 2.0 МКПП, комплектация спорт! (максимальная перед МПС, с кожаным салоном, круиз контролем, музыкой bose),

Пробег 130.500км, по ПТС 2007 год, куплена в 2008 году. Я третий владелец. Брал машину в клубе, перед её приобретением - пересмотрел 11 матрёшек, все были убитые, выжатые.. увидев эту - влюбился.

Машина полностью! в родной краске, в связи с чем есть незначительные дефекты по кузову. Автомобиль - чист, ухожен, полностью исправен, замесна масла каждые 8тыс. км.

Установлен ксенон в ПТФ, а так же допы с МПС, которые порадуют будующего владельца.

 

Машин с такой комлпектацией оочень мало, а живых и не требующих вложений.. наверное и вовсе нет :) Продавать жалко, но пришло время двигаться дальше..

Ценник 490тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Брал машину в клубе, перед её приобретением - пересмотрел 11 матрёшек, все были убитые, выжатые.. 

11 матрёшек тоже были клубные? russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Брал машину в клубе, перед её приобретением - пересмотрел 11 матрёшек, все были убитые, выжатые.. 

11 матрёшек тоже были клубные? russian.gif

 

Уважаемый, какое тонкое чувство юмора у Вас!

Они были не клубные.

 

 

Автор уже попросил Вас не засорять данную тему.

 

Хотите обсудить, как и где я выбирал свою машину - пишите в ЛС, с радостью расскажу!

Если есть желание, приезжайте, с радостью покажу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ищите.. смотрите свежие объявления

я лично ровно два года назад заметил 6ку без цены и фото продавалась с пробегом 25тыщ, год 2006

по счетчику объявлений на Авито на нее ни кто не смотрел, а я позвонил и мне назвали цену 400р

я приехал, увидел и купил.

кто ищет, тот всегда найдет

Стараемся! Гуглим авто ру и авито и пару форумов!((((

 

нашел?)купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всем привет! Ищу Живую Мазду 3 2.0 АТ - МТ!!!!! Ценник до 450 000 руб. Пробег до 130 000 желательно! А там по салону видно будет!=)))))

живую трудно найти. сами искали и смотрели даже за 540-560. живых не нашли((

 

не уж то  на форуме не было за такой ценник хороших аппаратов?! big_boss.gif

 

Форум великая вещь на самом деле! Народ видя интерес к авто почему-то поднимает цену сразу. Плюс большая половина авто на форуме не идеал. Мы искали не крашеную, а по факту приезжаешь, либо крашеная (бампера не в счет), либо куча хозяев, двигатель в масле, салон убит и так далее. А нормальные машины забирают очень быстро.  Самое смешное, была одна машина без цены клубная и при вопросе о цене мне написали в личку цену на 30 тысяч больше чем на авто.ру))) вот такие одноклубники, причем половина просит примерно на 10-20, а в некоторых случаях и на 25% больше рыночной цены и потом удивляются почему машина не продается.Только половина просмотренных мною авто ценою в 500тысяч были достойны цены в 450-460 ,а остальным цена реальная была не больше 420, так как продавали машину в идеале, а там всплывал ремонт самое минимальное на 20 тысяч

 

Я читаю и смеюсь, такое впечатления что у вас не было авто.

Авто более 3х лет не найти не коцаное потому что дороги у нас такие, сколы каждый год, а кто любит и смотрит за своей машиной он перекрашивает этот элемент

Конечно абсурд из за одного скола перекрашивать а если их уже на элементе много.

Лично у меня перекрашено много чего но это не и за того что она бита, это тестером легко проверяется шпакля итд

И покрашенная из за сколов лучше продаваться будет чем со сколами и если это делать сразу и накладно получается

А элементы снимаются для покраски а не по причине что битая там где красят без снятия ара сервис я в такой сервис не поеду и после такого сервиса не куплю машину, перекупы делают в таких сервисах на резинках итд все в краске и не прокрашено.

Начитаются в интернета и ютуба насмотрятся и идут покупать машину))) Это применима к машинам максимум 5 леткам далее на это обращать уже не смешно.

Нужно смотреть битая как битая, можно с этим смерится  если цена и комплектация нормальная итд а не заниматься фигней.

Не коцаная машина если она стояла в гараже все это время но такую машину я не куплю кто шарит поймет почему))))))

А вот наоборот без единого подкраса и коцак на глаз или как вы смотрите там и машине более 5 лет должно наоборот насторожить, в кузовном цехе хорошем все раскроют)))))

+ в каком регионе она ездила, у нас кто шарит с Москвы и Питера машины не покупает кто знает догадается сам лично попадал по незнанию, подвеска только болгарингом перебирается и другие косяки всплывают нехорошие по кузову  которые не остановить не чем если пошло.

По этому они и дешевле стоят

В общем много реальных факторов чем описано не битая не крашеная

Изменено пользователем onixtv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...