Перейти к содержанию

вопрос по увеличению мощности авто


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите как увеличить мощность 2.0л маськи лошадей до 170? Установка паука и ЧИПовка даст положительный эффект? И по чипу следующий вопрос кто знает где в Москве занимаются данным творчеством? Буду благодарен за помощь в данной ситуации. Заморачиваюсь т.к. не хочется менять авто слишком дорог, а мощность стало маловато. Всем выражаю благодарность и почтение)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Ты шо, тебя ща проклянут и заплюют. Тут же маздадрочеры и подобные темы табу.

Максимум спойлер, накладки и глазки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так табу???!!! Мне допустим дико неприятно наблюдать то как меня какая то ОКТАВИЯ иди ГОЛЬФ обходит только из-за того что у них движки турбиной раздуты до 170-180 коней. Я думаю должны поддержать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как, вот так.

Я ж говорю, что тут все ананируют на глазки, спойлеры и накладки на пороги..........

А, еще чехлы на седла обсуждают......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как, вот так.

Я ж говорю, что тут все ананируют на глазки, спойлеры и накладки на пороги..........

А, еще чехлы на седла обсуждают......

Думаю найдутся люди которые знают и в подкапотном пространстве толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдутся, но их мало, Вон Кикс   себе турбировал)))

 

мы с ним хоть и в напряженных отношениях, но сделал  он себе вроде  норм,

 

остался разве что вопрос о целесообразности затрат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как увеличить мощность 2.0л маськи лошадей до 170? Установка паука и ЧИПовка даст положительный эффект? И по чипу следующий вопрос кто знает где в Москве занимаются данным творчеством? Буду благодарен за помощь в данной ситуации. Заморачиваюсь т.к. не хочется менять авто слишком дорог, а мощность стало маловато. Всем выражаю благодарность и почтение)))))))))))))))

Холодный впуск сухой фильтр например афе, катбэк 3" сварить, от паука даунпайп 3" прирост будет. С низов ты их будешь и в стоке рвать так как у них есть яма, но когда у них надуется турба(буст) они  тебя обскочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reukalb2,

Не придумывай!) когда эт было то?........

@noiseless83,

Писец, ты хоть понимаешь о чем пишешь? Хоть бы мат часть почитал, а не просто слова выучил!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reukalb2,

Не придумывай!) когда эт было то?........

@noiseless83,

Писец, ты хоть понимаешь о чем пишешь? Хоть бы мат часть почитал, а не просто слова выучил!......

http://www.drive2.ru/r/mazda/1315830/  на епт читай и думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noiseless83,

хера мне читать бред. надо не просто засунуть под капот брендовые детали надо знать как они вместе работают. ты упертый алень. Где в атмо автомобиле даунпайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как, вот так.

Я ж говорю, что тут все ананируют на глазки, спойлеры и накладки на пороги..........

А, еще чехлы на седла обсуждают......

А еще как же наша любимая тема какое залить масло))) Помимо спойлеров и чехлов)))

Народ подскажите как увеличить мощность 2.0л маськи лошадей до 170? Установка паука и ЧИПовка даст положительный эффект? И по чипу следующий вопрос кто знает где в Москве занимаются данным творчеством? Буду благодарен за помощь в данной ситуации. Заморачиваюсь т.к. не хочется менять авто слишком дорог, а мощность стало маловато. Всем выражаю благодарность и почтение)))))))))))))))

До одного места все это купи 2.3 и усе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины не стоит ругаться)))!!! Реснички, масло это все круто, но не серьезно. над движкой все таки планирую поработать.


KIKS: Я слышал здесь говорят ты поставил себе турбину?? Может дашь какой нибудь дельный совет? Или сервис где можно решить мой вопрос.))) Благодарюююууу)))


по поводу того что бы купить МОПСА: Его нужно содержать и правильно эксплуатировать т.к. они весьма капризны (на сколько я знаю). У меня не такой уж высокий уровень знаний данного авто чтобы он был в идеале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как увеличить мощность 2.0л маськи лошадей до 170? Установка паука и ЧИПовка даст положительный эффект? И по чипу следующий вопрос кто знает где в Москве занимаются данным творчеством? Буду благодарен за помощь в данной ситуации. Заморачиваюсь т.к. не хочется менять авто слишком дорог, а мощность стало маловато. Всем выражаю благодарность и почтение)))))))))))))))

холодный впуск в крыло KN + выпусной Vibrant + кат бэк HKS даст тебе как раз 170-175 лс и момента под 210, проверенный набор, вопрос цены и где купить решай сам

 Привет пасаны! я  2.5 вкорячить хочу

самый простой путь) я себе так сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***,

Ага, масло это писец.....

@PoKeMoN83,

Практически всегда))))))

@Александр308126,

Ага, единственная в мире машина с таким конфигом, которая ездит, дует и не ломается))))))

Если говорить серьезно, то ищи того, кто тебе настроит машину, так как только одной корректировкой ECU можно легко получить +8-10%. Те кто работает с МПС крайне не охотно работают, если вообще работают, с атмо маздами. Так что ищи настройщика, а железо прикрутить нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может не в тему, но очень давно мучает вопрос по бустеру. кто говорит что машина живее становится, быстрее, а кто говорит что это гаджет для ленивых, и всего лишь навсего делает более чуствительной педаль газа. никакого отношения к увеличению мощности не имеет. еще есть мнение что это чуть ли не альтернатива чиповке. какой смысл на самом деле этой хрене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ГонсчеГи)))

Будете ругаться, выражаться, оскорблять друг друга, хорошего не ждите. Особенно это касается заядлых рецидивистов.

По теме, не мешай машине жить. Либо купи МПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ подскажите как увеличить мощность 2.0л маськи лошадей до 170? Установка паука и ЧИПовка даст положительный эффект? И по чипу следующий вопрос кто знает где в Москве занимаются данным творчеством? Буду благодарен за помощь в данной ситуации. Заморачиваюсь т.к. не хочется менять авто слишком дорог, а мощность стало маловато. Всем выражаю благодарность и почтение)))))))))))))))

холодный впуск в крыло KN + выпусной Vibrant + кат бэк HKS даст тебе как раз 170-175 лс и момента под 210, проверенный набор, вопрос цены и где купить решай сам

Привет пасаны! я 2.5 вкорячить хочу

самый простой путь) я себе так сделал)
Почему обязательно Vibrant и HKS? После повышения пендосовского рубля, они как золотые стоят? Почему нельзя использовать наш МГ? Неужели 51мм не достаточно для 2-х литрового атмосферника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрант и хкс проверенный, надежный вариант! 51мм для атмо 2.0 вполне достаточно.

Настройка:

Москва pschiptuning

Беларусь-Москва Fet (можно найти на драйве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiks! А чего его считать то? У меня было две мпски, я прекрасно знаю что это за авто и сколько она требует по обслуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может не в тему, но очень давно мучает вопрос по бустеру. кто говорит что машина живее становится, быстрее, а кто говорит что это гаджет для ленивых, и всего лишь навсего делает более чуствительной педаль газа. никакого отношения к увеличению мощности не имеет. еще есть мнение что это чуть ли не альтернатива чиповке. какой смысл на самом деле этой хрене?

никакого смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины спасибо за дельные советы, и линий раз подтвердили мои предпочтения по поводу холодного впуска и выпуска.

 

Также заинтересовал следующий момент: Установка двигателя 2.5л. не придется ли менять ей мозги от самых корней? и как он будет дружить со сцеплением и коробкой? Спасибо за пояснения)))


Поэтому ты как никто должен знать что это не самое бюджетное удовольствие)) И дело ни в налоге и бензине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...