Перейти к содержанию

Нужен совет


FsT

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!

 

Я только 2 дня назад приобрел новую мазду 3. Хочу посоветоваться. Где лучше всего затонировать автомобиль? (Город Москва). Может фирму посоветуете или мастера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!

 

Я только 2 дня назад приобрел новую мазду 3. Хочу посоветоваться. Где лучше всего затонировать автомобиль? (Город Москва). Может фирму посоветуете или мастера.

Я не знаю где, сколько и как, но советую проверять ГОСТ во избежания ШТРАФОВ.  http://nord-avto.net/-/blog/novyj-gost-o-tonirovke-2015-g.html

Тонируйте только при наличии сертификата на плёнку. И возите всегда с собой во избежания дескурсий с ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! Скажите пожалуйста можно ли закрывать стекла на мазде 3 new 2014 с ключа как на предыдущих версиях? На своей пробовал не получилось. У знакомого мазда первого поколения с брелка закрываются стекла. Вот и задался вопросом есть ли вообще такая функция у новых мазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! Скажите пожалуйста можно ли закрывать стекла на мазде 3 new 2014 с ключа как на предыдущих версиях? На своей пробовал не получилось. У знакомого мазда первого поколения с брелка закрываются стекла. Вот и задался вопросом есть ли вообще такая функция у новых мазд.

НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...