Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

За то дачники освобождают город в выходные от пробок
в выходные пробки хуже чем в будни в пиковое время.

 

Да ладноscare.gif

мне всегда казалось, что машин меньше, а вот тормозов, которые создают толкучки и очереди на дорогах, больше. Такое ощущение, что в будни они сливаются со всеми в пробках, а вот в выходные их очень хорошо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Волгоградке и прилегающим окрестям пробки точно больше в будни. Особенно в праздники. И не из-за тупарей даже, а из-за бОльшего количества машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич это шопперы, ты ничего не понимаешь просто)))))))))))

шопперы-тормозы?scare2.gifranting.gif Какой ужас)

По Волгоградке и прилегающим окрестям пробки точно больше в будни. Особенно в праздники. И не из-за тупарей даже, а из-за бОльшего количества машин

Белая дача однако, как сказала @YuLa1021, это шопперы. Страшное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич вот я про них, именно возле Меги, чувак ехала ехал в крайнем левом и решил что ему резко захотелось в Мегу и вырезал меня из соседнего ряда нафиг)))))))))))))))))))))))))Хорошо хоть раядом соседи по полосе адекватные попались и мне удалось избежать всевозможных столкновений)))))))))))Кстати был на мазда3)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати был на мазда3)))))))))))))

Не маздавод значит

Это сколько надо иметь мозга, чтоб "Садовод" и Белую дачу сделать в одном место. Вообще стараюсь там не ездить в выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая жопа все равно перед новым годом....в это время вообще никуда ездить не хочется....шоперы больные люди(

там весь декабрь всегда ж..па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самая жопа все равно перед новым годом....в это время вообще никуда ездить не хочется....шоперы больные люди(

там весь декабрь всегда ж..па

 

Зато после НГ числа так до 15 можно обкататься, не хочу. Баланс сил в мире, ё-моё))))

Ну вот опять вчера возвращаясь по Симферопольки, специально следил за реакцией водителей которые едут по обочине и которые в общем потоке. Все мирно и по-доброму, кто то едет по обочине, а потом начинает вклиниваться в ряд, пропускают без лишнего мандража и нервов. Сам же и в одном потоке ехал и в другом, правда вклиниваться старался в тот ряд где расстояние между машинами было больше корпуса, ну тут как бы "в большой семье ... не щелкают". Ни кто нагло не лез и специально не прижимали)))

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати был на мазда3)))))))))))))

Не маздавод значит

Это сколько надо иметь мозга, чтоб "Садовод" и Белую дачу сделать в одном место. Вообще стараюсь там не ездить в выходной

 

На МКАД выезжаю в случае крайней необходимости 1-2 раза в месяц и то вечером или ночью.

Ездить с толпой транзитников и фур нет никакого желания. Уровень концентрации чайников на мкаде максимален.

Особенно тупарей, занимающих левый ряд и едущих там 70-80кмч при абсолютно пустых правых.

 

Смысла в толкучке чтобы попасть в МЕГУ не вижу. Давно все магазины есть в пределах города и не хуже. И без толкотни.

По выходным МКАД днем для меня вообще табу - попасть там в пробку как нечего делать на пустом месте. 

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мкадом тоже почти не пользуюсь. Даже днем через центр проезжаю весь город быстрее чем по мкаду с миллионом даунов и типа соблюдающих пдд,а на самом деле создающих пробки тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так господа обочечники и хулиганы, вот и пятница настала. Кто сегодня по обочине за город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого из кювета мы (УАЗоводы) будем вытаскивать?)))

Не не не, обойдемся без этого. Мы по обочине, но соблюдая ПДДjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кого из кювета мы (УАЗоводы) будем вытаскивать?)))

Не не не, обойдемся без этого. Мы по обочине, но соблюдая ПДДjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gif
А там соседка перегородила-не прорвешься так просто,она хочет обломать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кого из кювета мы (УАЗоводы) будем вытаскивать?)))

Не не не, обойдемся без этого. Мы по обочине, но соблюдая ПДД:podkol::podkol:
А там соседка перегородила-не прорвешься так просто,она хочет обломать
И не сомневайсо:-D:-D:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один "Алеша" подрезал, только за то что я перестроился с обочины, расстояние было между машинами около двух корпусов. правда далбес видимо не понял, что если бы я не оттормозился, то виноват был бы он, даже со съемкой видео регистратора. Какие же нетерпеливые люди))))

И потом не кого не пускал, правда перед ДПСниками не стал исполнять и всех пропустил))))

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречка святое, нарушать нельзя, когда разметка и знаки не позволяют.

 

Это как раз про поговорку, не уверен не обгоняй)))

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, когда ты в определенной ситуации вынужден притормозить, возможно резко... тебя потом обгоняет крендель сзади, грубо подрезает и оттормаживает, подставляя ж..пу под удар. Типа учит чтоли. Чему? Как правильно надо врезаться во впереди стоящего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал как то в суботу утром на работу,пустой мкад и ехал в переди чушок на бумере 3, я его догнал и мигаю фарами что бы свалил а он в место этого начал тормазить. Вот что за народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал как то в суботу утром на работу,пустой мкад и ехал в переди чушок на бумере 3, я его догнал и мигаю фарами что бы свалил а он в место этого начал тормазить. Вот что за народ.

Таких ща много чудил)

Но кстати скоро мигание фарами будет приравнено к агрессивному вождению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...