Перейти к содержанию

Вcе на Войну!!! Родина мать зовёт!!!


Damir

Рекомендуемые сообщения

Итак «ВСЕ НА ВОЙНУ!!! РОДИНА МАТЬ ЗОВЁТ!!!»

 

У Сержика и у меня предложение поехать пострелять друг в друга в эту субботу, 19 апреля. Заодно и пар выпустите! Как смотрю, вам не помешает!

У пэйнтбольной команды «Легион» ДР. Так что и попойка будет.

План мероприятия

сбор на Симферопольском шоссе в 09-30 до 10-00

В 10-00 все машины никого не ждут отчаливают на место проведения мероприятия

начало в 12-00

Игра из 2-3 миссий по сценарию игр CALL OF DUTY 4 (над обозначениями не заморачивайтесь)

позже сам сценарий

входняк - 300 рублей

прокат (10 стволов) 300 рублей

Шары мона и свои или 1200/1300/1400 - по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (ТАК ЧТО ГОВОРИТЕ КОМУ СКОЛЬКО!!!!! Обычно хватает половину коробки)

 

ДАЛЕЕ играем игру против будет человек 40 (кроме нас).

 

ПОСЕЛ ИГРЫ в 15-30 или в 16-00 НАЧИНАЕМ ЖАРИТЬ ШАШЛЫКИ и отмечать ДР «Легиона» и просто отдыхать.

 

Все закончим в 19-00 примерно и поедем домой

 

Может быть получится седлать трансферт!

 

Немного о площадке. Сам клуб не новый, однако, площадка «свежая», осваивается. Собственно вот она http://picasaweb.google.ru/zballru/5

 

Желающих прошу отписаться. И просьба, говорите наверняка, это связанно с ограничением прокатного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 точно... но попозже нельзя ? т.к. после челеджа, который начинается в 00:18 будет сложно проснуться к 8 часам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 точно... но попозже нельзя ? т.к. после челеджа, который начинается в 00:18 будет сложно проснуться к 8 часам

 

В принципе можно. Только смотри, чтобы найти смог.

Стрелять ты в соотечественников я так понял собираешься? Прокат на тебя писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, думайте быстрее!

Нужно заказывать прокат на вас!!!!!

Кто со своим оборудованием, те приезжают без дополнительной регистрации, только отпишитесь мне или Дамиру, что будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну правда я не смогу походу(((( в ночь гонка, потом еще и бегать, не смогу я(((

 

Пончо! Не строй из себя старика! В воскресение отоспишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче жду, отписывайтесь.

В принципе мероприятее предвидится двойного характера. Кто хочет стреляет, кто хочет бухает. Лично я буду и то и другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче жду, отписывайтесь.

В принципе мероприятее предвидится двойного характера. Кто хочет стреляет, кто хочет бухает. Лично я буду и то и другое!

вот это будет картинко)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак!!!! очень хочу, но в субботу не смогу....((((((((((((((((((((((((((((((((( ааааааааааааааааааааааааа, че за....((((((((((((((

может через недельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак!!!! очень хочу, но в субботу не смогу....((((((((((((((((((((((((((((((((( ааааааааааааааааааааааааа, че за....((((((((((((((

может через недельку?

 

Мишаня, родной, мы с Сержиком в твою честь отдельный выезд устроим! Если Стасика прихватишь...

 

P.S. Может забьёшь на делишки свои тёмные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак!!!! очень хочу, но в субботу не смогу....((((((((((((((((((((((((((((((((( ааааааааааааааааааааааааа, че за....((((((((((((((

может через недельку?

 

Мишаня, родной, мы с Сержиком в твою честь отдельный выезд устроим! Если Стасика прихватишь...

 

P.S. Может забьёшь на делишки свои тёмные?

 

я бы забил, но дела семейные...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б поехал бы, но только в роли смотрящего если только ... надо с Полиной обсудить ... вечером отпишемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,

простите, что не в тему... там закрыли.

Если честно, обычно не отзываюсь о женщинах дурно, но ЭТО стожно назвать женственной. Что за "Штуорман"? Кто её так обидел? Мне показалось, у неё серьёзные комплексы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак!!!! очень хочу, но в субботу не смогу....((((((((((((((((((((((((((((((((( ааааааааааааааааааааааааа, че за....((((((((((((((

может через недельку?

через недельку нас не будет в стране.

значит увидимся после отпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь по теме: К сожалению на эту субботу у нас не выйдет(((( будем ждать аннонсов ... может в следующий раз получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не ждите анансов, так как теплое время пошло, то теперь игры будут каждую субботу ,подробную информацию об играх можно брат со ссылок приведенных выше

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...