Перейти к содержанию

Угнали машину, открыли родным ключом.


amLucky

Рекомендуемые сообщения

@GiZmo_Nikita,@pl84, да я готова уже как угодно с этой блокировкой корячиться, только б машину быстрее отдали))))))

 

@viduka, ну эт сейчас я знаю, что отдавать кому-то ключи - это рукалицо)))) а в первый день мне каждый лишний метр ехать было стремно.

 

Меня еще волнует, что даже если мне машину отдадут - то где-то ходит censored.gif   с ключами от нее, который еще и знает где я живу. Т.е. видимо как-то перепрошивать замок придется, если это технически возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Т.е. видимо как-то перепрошивать замок придется, если это технически возможно...

 

Замки не перепрошиваются, они меняются) если у тебя есть КАСКО то должны поменять по страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pе4еneG, поняла, спасибо! здорово, что по страховке могут поменять, а то я уже в ужас прихожу от той суммы, которую сейчас нужно будет вложить в машину))))) (каско продлить + противоугонные устройства + замок + охраняемая стоянка и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян

как вы мне дороги, кто всюду кричит "баян".

я вот лично это всего пару дней назад увидел и в этих видео в частности есть ответы на вопросы, поднимаемые в этой теме, плюс комментарии и элементарные способы обхода якобы очень надежных систем.

Так что, кто не видел - смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет далеко не баян, многое парень верно говорит, но есть одно НО!
Если у Вас какая нить эксклюзивная тачка, она уйдет с любой охранкой и любым перепаенным ЭБУ, тупо грузят на эвакуатор с глюшилкой и увозят, да это более палевно, но я повторюсь ЕСЛИ "МАШИНА ЗАКАЗАНА" ничего не спасет!

А что касается сигнализаций спутниковых и т д, их угонщики не трогают не потому что не могут вскрыть, а им эти пляски с бубнами не нужены, в соседнем дворе стоит такая же машина со штатной сигнализацией, которое вскрывается за 3 минуты и уезжает.

Я за с только времени не наблюдал на форуме сообщение что ушла матрешка напиханная сигнализацией и замками гарант ..... уходят все штатки ....

 ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про перепиновку мозгов интересно:)

и в трехе например я бы посмотрел как он питание напрямую к бензонасосу кинет, болгаркой пилить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

чтобы они отогнали машину из бокса, там был сложный выезд, а я первый день за рулем

 

Вот эта фраза прям убила. Может это был знак свыше, что пора права не покупать, а проходить НОРМАЛЬНОЕ обучение вождению прежде чем выезжать на опасном транспорте в люди? Я обучил несколько девушек и все они после умели заезжать и выезжать куда угодно. И это всего дней за 10. Если вы честно отучились, то прийдите и плюньте от меня учителю вашему в лицо, а лучше сами напишите в роспотребнадзор, что после обучения вы не умеет водить. То что вы научились передвигать машину нажатием педали и останавливать нажатием другой совсем не значит, что вас научили водить. 

Рад что у вас все хорошо закончилось по части того что нашли машину. Так везет 1 из 100000. Проще в гослото выиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaDen, ну неееееет, категорически не соглашусь))! Училась я долго и на совесть, и ездила отлично по сравнению с подавляющим большинством новичков, в этом я точно уверена. Ну стремно мне было, понимаете)))? Я бы может и сама выехала, но - стремно. Согласна что дура, согласна что трусиха, но что водить не умею - ну реально, ну точно-точно неправда.

И спасибо что за меня порадовались, реально повезло ведь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RYZHKOFF, да, где-то месяц ушел на то, чтобы ее получить. Геморрой еще тот - сначала допросы у оперов, потом в следственном отделе (или как он там правильно называется), плюс еще каждый раз в очереди торчишь по 2 часа, плюс, скажем так, не все полицейские - приятные во всех отношениях люди))))) Но в любом случае, я дико рада, что мы с ласточкой снова вместе)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...