Перейти к содержанию

RYZHKOFF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

<p>

 

Всё верно подметили - уж очень много трутней-халявщиков, которые считают что им должны и выражающих свое недовольствие

 

вообще нужно вводить определенные правила, например,

  • после 23часов- никакой синтетической музыки. вокруг вас живут и другие люди с детьми, которые за целый день умаялись а тут приехали "городские мажоры", полдня спящие, с которыми говорить бесполезно, глаза стеклянные.
  • не бросать в мангал на котором жарят мясо бычки сигарет.
  • назначать ответственных по группам, операциям (еда, огонь, палатки, парковка, досуг, уборка) чтобы все были заняты. Каждый день- смена обязанностей по графику.
  • пересмотреть рацион приготовления блюд. Еда должна быть более единообразной. Широкий ассортимент приводит к халатному отношению, надкусил и выбросил
  • не брать всех подряд
пфф, а отдыхать когда?

 

Кто-то трёт или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, чтобы не нужно было горы мусора выгребать просто надо обязать всех за собой убирать мусор сразу в мусорные мешки, будь то тарелка, стакан или пачка из-под сигарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, чтобы не нужно было горы мусора выгребать просто надо обязать всех за собой убирать мусор сразу в мусорные мешки, будь то тарелка, стакан или пачка из-под сигарет.

здравая мысль, всегда так делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4erepah, "Я на солнышке лежу. Я на солнышко гляжу.Всё лежу и лежу и на солнышко гляжу." А в это время в лс появлялись забавные снимки) Думаю ты понял о чём я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4erepah, ведь в прислуги по сути никто не занимался, а это значит что пажрал, убери за собой.)

 

@Ст@ся, кидай сюда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет мусора..

если каждый будет осознавать что по графику сегодня вечером его смена по уборке, то он уже не будет так свинячить и искать мусорку прежде чем кидать пакеты. самим будет приятней.

 

при мне видел как один товарищ открывает чайный пакетик, пакетик в кружку, обёртку на пол.. хотя прям под столом стоит огромный мусорный пакет.

как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никак не бороться, чистота должна быть в каждом человеке с рождения. Андрюх, каждый палаточный лагерь заканчивается тем что организаторы собирают мусор по полю за уехавшими отдохнувшими, всегда так было. Неужели ты не помнишь, постоянно. наверное надо к каждому участнику свой пакет привязывать, наверное только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...