Перейти к содержанию

RYZHKOFF

Рекомендуемые сообщения

у нас в учебке жестко было:

когда выходили в марш-бросок, у каждого на поясе была привязана на шнурке своя кружка и ложка. Потерял ложку- остался голодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У нас здесь не армия! А вот уважать друг друга и поддерживать порядок, согласна надо.Всё зависит от того, на сколько у каждого совести хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь не армия! А вот уважать друг друга и поддерживать порядок, согласна надо.Всё зависит от того, на сколько у каждого совести хватает.

А вам бы армия не помешала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что в лесу после нас много всего осталось, а в лагере... Просто нужно больше мешков повсюду развешивать, постоянно в зоне видимости был только 1 и банки для окурков.

Про напряг в готовке я как то не заметила, первую ночь мясовым/костровым twoman был, но его это видимо не очень напрягало, напрягло бы - ушел. На завтрак Нина варила кашу, на обед Раф плов, на ужин Серега уху. Все четко) следующее утро, каждый себе омлет готовил.

Все отлично было!

 

Кот Рыжков, спасибо))) жду следующую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jenny, да ты хоть весь лес целофаном обмотай, а поросята найдутся, сколько я на выезды на природу не ездил, а как только начинается массовое нажиралово планка морали падает и многие неосознанно становятся поросятами )) Просто перед обратным выездом смело взяли и центролизованно прошлись по местам былой славы, а так то по синей дыне всякое бывает ) 


@Ст@ся, фотки давай ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что в лесу после нас много всего осталось, а в лагере... Просто нужно больше мешков повсюду развешивать, постоянно в зоне видимости был только 1 и банки для окурков.

Про напряг в готовке я как то не заметила, первую ночь мясовым/костровым twoman был, но его это видимо не очень напрягало, напрягло бы - ушел. На завтрак Нина варила кашу, на обед Раф плов, на ужин Серега уху. Все четко) следующее утро, каждый себе омлет готовил.

Все отлично было!

 

Кот Рыжков, спасибо))) жду следующую тему

Как напрягать стало, так и ушелsmile.png по мимо Сереги уху делали  Флай и Дженни(они рыбу чистили вместе кажется, могу ошибаться), ну и А_а и я еще руку приложил jc_laughingdevil.gif biggrin3.gif biggrin3.gif Рафу жена моя помогала и Вика СНГ да и много еще кого, но не смотря на это готовили постоянно одни и те же...

Неееее.... у Серба....но потом вроде нашлись.....

Но уезжал он босиком.....)))))

Аня помойму еще сандаль потеряла зелененькуюsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A_A, чай то хоть нормальный был??

О, да, спасибооо!

к сожалению те кто заваривал чай чаще использовали пакетики чтоб не забивать термос

а я добавлял в чай лимон и листья душицы собранной на берегу.

ещё бы шиповника найти) но это в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...