Перейти к содержанию

RYZHKOFF

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) только пришла в себя)))) давно я никуда, так не выезжала))

Пятницы вечер помню смутно))) жаль, что пришлось уехать так рано(

Костик, огромное тебе Спасибкииииииии !!!! И всем , всем кто причастен к организации похода, а также всем тем, кто не побоялся км и приехал))))

Было Всё супееееер !!!!!

Предлагаю Угру сделать ежегодным выездом) каждый год 02.08 мы идем в похоооод...)))

Рааааф , тебе отдельное спасибо за плов!!!!! Просто восхитительный!!!!

А еще Ромику и Вике ))) я и не догадывалась , что моя машина может лететь 170)))

Ппц ....письма счастья будут?))))

 

 

FlyLanD , Серега опередил))))

post-20809-0-07183000-1438595404_thumb.jpg

post-20809-0-15878000-1438595429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

забыл, поездка за водкой четырех полуголых мужиков и одной девочки это бесценно :)

Oksanavlasenko87 

передавай привет своему +1 ивану, вы угарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угра составит здоровую конкуренцию Валдаю. 


У меня после похода до сих пор пресс болит (давно столько не смеялся) smile.png

Пля, у меня пах болит...........


Наверное давно не купался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угра составит здоровую конкуренцию Валдаю. 

У меня после похода до сих пор пресс болит (давно столько не смеялся) smile.png

Пля, у меня пах болит...........

Наверное давно не купался )

давно не

 

А если серъездно, то есть шанс под студить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добрался до сюда...

Что могу сказать...

Очень приятно читать слова благодарности в свой адрес...., НО ничего бы этого не было бы, если бы не МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!

Спасибо вам всем, кто не побоялся дороги, прогноза погоды, отсутствия удобств и т.д., поверил мне и приехал за 200 км от МКАДа в неизвестность....

Отдых удался на славу!!!

Я правда только смог в субботу после обеда расслабиться окончательно (когда понял, что всех встретил),но оно того стоило...

Не буду никого выделять отдельно!

Просто скажу ОГРОМНОЕ ПАСИБО всем тем, кто приложил свою руку к организации этой мега супер тусовки, кто помогал с закупкой продуктов и инвентаря, тем кто составлял меню и рассчитывал необходимое количество, тем кто заготавливал дрова, тем кто давал ценные советы в процессе подготовки и непосредственно на месте, тем кто готовил, накрывал на стол и убирал с него, всем тем кто убирал мусор в процессе отдыха и после него, И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, КТО СОЗДАЛ ТАКУЮ АТМОСФЕРУ, что приятно было отдыхать, гитаристам, диджеям, костровым, волейболистам и т.д.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

Поддержу Флая  и скажу, что отныне Угра будет ежегодной!!! Такой же традиционной и знаковой, как Валдай....

Целоваю, обнимаю...

Ваш Кот_Рыжкофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еже_Годная Угра! очень годная , ае)

 

Спасибо каждому за компанию, большое спасибо организаторскому составу во главе с Константином Андреевичем- Родина тебя не забудет! Ты выложился на все 100% и твой индвивидуальый план, за который ты робел - перевыполнен!

 

Бенитезу за плов, Черепашкам за уху, всем причастным к готовке и кормлению, Сэлу за компот)

Флаюшке за дом, #этокоммунальнаяпалатка 8)

Катрише и Караджичу за анимацию))

 

Место великолепное, думаю, все живущие в кемпинге нас запомнили))

 

Обязательно учесть все нюансы в следующий раз - больше еды, больше альтруизма - будет чище и веселее.

post-87770-0-10254900-1438596877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кatyazetajones, штрафов не должно быть!!! Ты молодец, совсем не отставала и уверенно держалась бампер в бампер))))

Жаль, обратно с нами не поехала уже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кatyazetajones, штрафов не должно быть!!! Ты молодец, совсем не отставала и уверенно держалась бампер в бампер))))

Жаль, обратно с нами не поехала уже(((

Да, жаль(((

Чувствую в субботу был самый треш )))))

Народ, дайте фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А курицы все таки не хватило ;(

наверное просто не вовремя ее искала, я замучился ее в пятницу вечером готовитьsmile.png
Аня просто поздно приехала(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кatyazetajones, штрафов не должно быть!!! Ты молодец, совсем не отставала и уверенно держалась бампер в бампер))))

Жаль, обратно с нами не поехала уже(((

Да, жаль(((

Чувствую в субботу был самый треш )))))

Народ, дайте фоток

 

Наоборот, в субботу был спокойный настоящий отдых, с лежанием на матрасах на улице, с волейболом, веселье и без пятничного трэша, ну кроме серба, серб все дни на одном дыхании провел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А курицы все таки не хватило ;(

наверное просто не вовремя ее искала, я замучился ее в пятницу вечером готовитьsmile.png
Аня просто поздно приехала(((

Вот как раз это вам хватило, т.к. последняя была Спати (с цитрусовыми), а я прощелкала... ну ничего страшного, голодной не осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до форума)) всем огромное спасибо за компанию!!!! Мы разные, но мы вместе)))

Отдельное спасибо Коту за идею, организацию, встречу всех приезжающих!!!! Не представляю сколько раз ты катался туда и обратно)))

Рафу и Черепаху спасибо за плова и уху!!!! Эти блюда просто вне конкуренции! Спасибо всем кто помогал готовить, убираться и в организации этого мероприятия!!!!! Отдельное спасибо девочкам, которые готовили крайний обед - третье коронное блюдо! Отдельное спасибо Андрею, Черепаху и Коту за сбор и разбор палатки!

Все было просто супер!!!! И нас было больше 50 человек тех, кто не испугался и приехал!!! Требую повторения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...