Перейти к содержанию

RYZHKOFF

Рекомендуемые сообщения

Маздаводики, я сейчас в течение двух недель буду находится в том месте где инет тупит по страшному. И возможность выйти в онлайн будет , если повезет) Если решаться какие-то важные вопросы по организации мероприятия , просьба сообщить в лс.

  Еду в поход  на своей машинке.Поедем , по крайней мере я,  по неизвестной мне дороге, в неизвестный край.  Не хотелось что-бы вышло как в фильме "Поворот не туда")) Ехать одной мало комфортно и скучно. Так и вот о чём я. Если кому нужен трансфер и милая компания в моём лице, с удовольствием приму к себе на борт пассажира(ов). Планирую выйти в пятницу  (31.07.2015) в первой половине дня. Выезд из района печатники. Ну или если будет по дороге, захвачу. 

Мой м.т. +7 (926) 536-01-55

@RYZHKOFF, как решиться денежный вопрос. Скинь мне  пожалуйста смс сколько денежек и на какой номер карты перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

клевое место, река там хорошая. Костян молодец, собираешь народ на природу, по состоянию здоровья к сожалению не смогу составить компанию в этот раз, но знаю будет клево! 

 

 

 ловля рыбы, сбор грибов и ягод, активные игры, волейбол, солнечные ванны, песни у костра....

megalol.gif  ты сам в это веришь?)))))) 

 

Ребят, кто едет, счастливчики, фотки хоть покидайте сюда, не забывайте о тех кто болеет в это время домаsmile3.gif  ну и так, для форумной памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня вы тожи едите???((((((

будем стараться - все будет зависеть от того, сможем дитев оставить бабушкам или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Тему почистила! Все обсуждения не относящиеся к поездке, склоки, разборки в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jenny,Вся важная инфа здесь!) Там льётся вода, делаются выводы, проводится анализ и важные моменты выносятся сюда на обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги. А генератор будет?

я тебя в списках не вижу! Или ты без генератора не поедешь? 

Сэл же фискарс прикупил. Его 1 достаточно будет!

а вдруг как с моторной лодкой будет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже топор возьму.

Сейчас выложу список необходимых вещей и будет распределять кому что

 плюс тех кто готов брать попутчиковsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...