Перейти к содержанию

RYZHKOFF

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

А на пиво можно отдельно сброситься...

Либо сделаем так, либо каждый сам себе отдельно. 

 

тогда если ты не купишь пиво в РБ будем сами себе покупать, если купишь я обязательно возмещуsmile.png

 

карашоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

@СНГ ツ,Викуль, если решат не сбрасываться на ящик белого золота, то все равно вези) я себе все выкуплю, тебя поцалую обниму :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СНГ ツ,Викуль, если решат не сбрасываться на ящик белого золота, то все равно вези) я себе все выкуплю, тебя поцалую обниму tongue.png

мне не тяжело и больше привезти, просто не моя машина и битком будет все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СНГ ツ,Викуль, если решат не сбрасываться на ящик белого золота, то все равно вези) я себе все выкуплю, тебя поцалую обниму tongue.png

я бы тоже взял)

но у нас у метро есть две палатки с продуктами РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли там сухостой? так то если не в промысловых масштабах, то обычной пилы хватит, хотя я думал изначально что нужна бензопила и желательно мотокоса, чтобы обкосить траву, но потом решил что это уже совсем фантазии

Нифига не фантазии ! Мы когда выезжаем на такие мероприятия и то и другое берем стабильно , а на счет сухостоя . в стоячем состоянии он есть почти везде ! ) Бензопилой ты будешь пилить мин 15, а ручной дружбой озвереешь на жаре ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос. У кого есть бензопила?

А топорик в помощь не?)

@СНГ ツ, Викуля, и мне белого золота, плииииз)))) деньгу отдам!!!))))

Естественно) Вы у меня по умолчанию в списке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Маруська погнали сами friends.gif

 

Балдеешь, так давай с нами))))

я в этом году свой план по походу с палатками выполнила, но спасибо за приглашение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фото из первого поста и понял, что мне актулаьнее ехать на мото)))) - есть шанс что мои заниженный на 4 см холодильник может тупо зависнуть на рельефе)))))))) бесплатный аттракцион вещь конечно прикольная, но чревата)))))...........и еще вопрос: поляна вместит всех желающих?????? не маловата???? ПысЫ....Костя черкани нас с Катрин в список - будем оооочень стараться прибыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...